Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Нужен материал для диплома

Тема в разделе "Помощь студентам", создана пользователем Денис12, 30 окт 2017.

  1. Денис12

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Дамы и господа, подходит момент написания дипломной работы. Учусь в Геологическом Колледже на 4-ом курсе. На производственной практике материала не дают, как быть не знаю. Если у кого есть возможность помоч материалами дайте знать, свяжемся, попробуем вместе решить проблемму. Заранее благодарю тех, кто откликнется
     
    #1
  2. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    что еще за "проблемма"? Здесь нет ни у кого проблем, а ваши проблемы никто решать не будет. Для начала озвучили бы, какого рода материал нужен, иначе получите нулевой отклик.
     
    #2
  3. Денис12

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 апр 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    материалы в виде проекта выполнения работ на каком либо объекте, например строительство участка дороги, возведения моста, заложения знаков ГГС, строительства цеха или карьера, а также результаты геодезических измерений при реализации перечисленного проекта. Например для нивелировки знаков это карта местности на которой выполнено проектирование объекта с нанесёной схемой геодезической подготовки (изученности) местности, журналы отсчётов при нивелировании трассы, продольный профиль местности по линии нивелировки выполненный в AutoCAD, ведомость уравнивания нивелирных ходов, описание физико-географическое описание места работ (если есть), смета на выполнение работ (если есть).
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление