Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Нужен драйвер ключа для платформы "x64"

Тема в разделе "КБ Панорама", создана пользователем AdrasMan, 25 янв 2019.

  1. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Коллеги, помогите, имею ключ для Панорама-Редактор версии 9.15. Установочный диск давно проутратил.
    Может у кого сохранился? Подойдет и от версии 10. Находится на установочном диске в*\System\WinKey5-x64\.
    На сайте Панорамы драйвера для новых версий программы, и для моей старой девятки не подходят, увы.
    Жизнь вместе с прогрессом заставляет менять компьютер. Старый с его WinXP сдыхает. А на новый уже неохота ставить 32-х разрядную систему.
     
    #1
  2. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.419
    Симпатии:
    1.824
    Адрес:
    Астрахань
    А на новом может и не заработать.Купил себе ПК с intel i5, не помню год выпуска, устанавливал xp, 7, процессор там не поддерживается.
     
    #2
  3. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    igor kruchkovskiy, да вот я помню, на Win7x64 в 2013 году работал тот драйвер. Ума не хватило сохранить, всё думал, что всегда на сайте Панорамы можно скачать свежий драйвер, а теперь вот эти драйвера мой ключ не видят.
     
    #3
  4. Vera_Kovalyova

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    AdrasMan, может быть Вам подойдет драйвер, который есть у меня. Попробуйте скачать. Напишите, подошел или нет.
    https://yadi.sk/d/nUJVrTc4EyJnHw
     
    #4
  5. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    Спасибо. В ближайшее время попробую, тогда и отпишусь (сейчас пока еще не перешел на новый комп, работу бросить не могу). Но закрадываются сомнения, что это для 32-х разрядной системы (судя по названию файла), а мне надо для 64-х.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление