Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Ну как с ними бороться?!

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем DariSolodova, 30 окт 2017.

  1. AVS

    AVS
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    928
    Как у беременной барышни
     
    #81
    DariSolodova нравится это.
  2. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    Последние новости. Съездила в апелляционную комиссию по поводу увеличения более 10% в зоне, где установлены градрегламенты. Ииииии. Отказали в рассмотрении дела, т.к. отсутствует причина обжалования. В этот же день провели учет!!!! Я вообще вне себя. Точечный результат есть, а главного так и не достигли
    Отправляем письмо в центраппарат в Москву Абрамченко с просьбой разобраться в ситуации. Посмотрим, что из этого выйдет
     
    #82
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    может нужно было связаться с регистратором и с комиссией и поговорить по человечески? По всему Геристратор понял что не прав и дабы не выносить решение в вашу сторону комиссия отказала вам, а регистратору указала на ошибку
     
    #83
  4. DariSolodova

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 ноя 2015
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    204
    По всему регистратора "попросили" поставить участок на учет. Другой КИ в этот же день после меня на АК был. У него документы идеальные, вот серьезно. Все есть картматериал, документация. Отказали. По причине недостаточной обоснованности..... Посоветовали обратится в суд, но не обжаловать решение АК, а установить границы
    --- Сообщения объединены, 7 фев 2018, Оригинальное время сообщения: 7 фев 2018 ---
    Понимаете, я хочу (да и не только я), чтобы не было, что закон каждая область трактует как душе угодна. Должна быть единообразная практика по этому вопросу. А не просто политика конкретного субъекта
     
    #84
    ТАНЯ ПЕТРОВНА нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление