Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Новая версия плагина импорта данных Кредо

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 9 июл 2019.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Доступна для скачивания новая версия Плагина импорта данных КРЕДО. Плагин предназначен для импорта данных из проектов, созданных в геодезических системах КРЕДО, в проекты систем КРЕДО III.

    Основная причина обновления Плагина – реализация импорта данных из проектов новой версии системы КРЕДО 3D СКАН, выпуск которой состоялся совсем недавно.

    Кроме этого появилась возможность импортировать комментарии пунктов и точек из проектов системы КРЕДО ДАТ – значения комментариев передаются в специальный слой. Также оптимизирован процесс импорта тематических объектов в соответствии с пользовательскими настройками Классификатора и систем кодирования.

    Напоминаем, что для импорта данных из систем геодезической линейки достаточно просто перетащить файл нужного проекта из файлового менеджера в окно системы КРЕДО III и подтвердить тип импорта – Импорт данных КРЕДО.

    Для обновления Плагина необходимо скачать его по ссылке и выполнить установку. Обратите внимание, необходимо устанавливать плагин той разрядности (x32 или x64), которая соответствует разрядности вашей операционной системы.

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление