Здравствуйте. А куда МП по новой Москве сдавать нужно? В департамент земельных ресурсов г. Москвы? Мне еще кто-то говорил, что можно в многофункциональные центры. Спасибо.
Доброе утро всем! Такой вопрос: куда мне ехать с отказом по МП на консультацию к специалисту? Я совсем запуталась в адресах! На Б. Тульскую 15 или на Зеленый пр-т 20? И приемные дни и часы!!! Пожааааалуйста!!!!!!
Кадастровая палата - Зелёный проспект. Там надо записываться на приём. Посмотрите на сайте http://www.to77.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/fgupriem/
Спасибо большое! Жаль только сейчас увидела ответ, уже в пути, может попаду на приём или хоть запишусь
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, имеются два участка в Нарофоминском районе, сейчас стали в г.Москве, точность определения координат 0,30. Участки нужно объединить. Для начала нужно сделать межевой план на исправление кадастровой ошибки по двум участкам,а потом на объединение?либо сделать межевой план на объединение, но прописать точность 0,10?в заключение прописать что координаты были уточнены. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
Можно сделать МП на объединение и вставить акт согласований, в заключении прописать что поскольку пишем 0,1, а по ГКН 0,3 то провели процедуру согласований. У меня несколько разделов таким образом прошло в новой Москве и тоже в бывшем Наро-Фоминском, единственное при разделе пропадает номер участка, думаю при объединении тоже.
Что-то новое. Сколько ни подавал, ответ один - "усматривается уточнение при разделе" и приостановка. Мне в КП говорили, что такой вариант в принципе проходной, но в реальности не вышло. Давно у вас был последний положительный случай?
Добрый день! необходимо сформировать Межевой план, адрес ЗУ: (согласно старого свидетельства - Московская область, Подольский район, Кленовский с.о. СНТ "Сальково-М" вблизи с. Сальково) на сегодняшний день , это является "Новой Москвой" ВОПРОСЫ: 1. Какую систему координат указывать в МП? СК кадастрового округа? 2. Исходные данные (снимали GPS приемником). Спасибо за ответ!
1. Московская система координат 2. Схема геодезических построений. Указать базовую станцию и расстояние от нее до ближайшей точки ЗУ
Ламаград, а как же быть с адресом? и кадастровым номером? в документах правоустанавливающих Московская область, Подольский район, Кленовский с.о. СНТ "Сальково-М" вблизи с. Сальково, соответственно квартал 50:27 в акте согласования прописывать старый номер, а в межевом в заключении КИ прописать новый? так же и с адресом?Хотя по КЛАДР я должна буду выбрать г. Москва...не будет ли отказа?
наверное нужно справку об изменении адреса взять. В местной администрации может, не знаю. Выписку новую заказать из ЕГРН
Не только. Ещё не менее трёх пунктов ГГС и схему привязки базовой станции к пунктам ГГС. Базовые станции сетей Геотреста, Ростехинвентаризации, МОБТИ и, тем более, других организаций не являются геодезической основой кадастра, поэтому их нельзя рассматривать как пункты исходной геодезической основы.