Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Новая Москва, особенности

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем tamandua, 4 сен 2012.

  1. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    Здравствуйте. А куда МП по новой Москве сдавать нужно? В департамент земельных ресурсов г. Москвы? Мне еще кто-то говорил, что можно в многофункциональные центры.
    Спасибо.
     
    #41
  2. tamandua

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Доброе утро всем! Такой вопрос: куда мне ехать с отказом по МП на консультацию к специалисту? Я совсем запуталась в адресах! На Б. Тульскую 15 или на Зеленый пр-т 20? И приемные дни и часы!!! Пожааааалуйста!!!!!!
     
    #42
  3. Evgeny_123

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    Москва
    Кадастровая палата - Зелёный проспект. Там надо записываться на приём. Посмотрите на сайте
    http://www.to77.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/fgupriem/
     
    #43
  4. tamandua

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Спасибо большое! Жаль только сейчас увидела ответ, уже в пути, может попаду на приём или хоть запишусь
     
    #44
  5. pomidorina

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Подскажите,пожалуйста, имеются два участка в Нарофоминском районе, сейчас стали в г.Москве, точность определения координат 0,30. Участки нужно объединить.
    Для начала нужно сделать межевой план на исправление кадастровой ошибки по двум участкам,а потом на объединение?либо сделать межевой план на объединение, но прописать точность 0,10?в заключение прописать что координаты были уточнены.
    Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
     
    #45
  6. Екатерина Мосягина

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    сделать межевой план по уточнению. потом объединить
     
    #46
  7. pomidorina

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     
    #47
  8. levaTar

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    Можно сделать МП на объединение и вставить акт согласований, в заключении прописать что поскольку пишем 0,1, а по ГКН 0,3 то провели процедуру согласований. У меня несколько разделов таким образом прошло в новой Москве и тоже в бывшем Наро-Фоминском, единственное при разделе пропадает номер участка, думаю при объединении тоже.
     
    #48
  9. ZUCKtm

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 май 2007
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    141
    Адрес:
    г. Мытищи Московской области
    Что-то новое. Сколько ни подавал, ответ один - "усматривается уточнение при разделе" и приостановка. Мне в КП говорили, что такой вариант в принципе проходной, но в реальности не вышло. Давно у вас был последний положительный случай?
     
    #49
  10. Наталия09

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! необходимо сформировать Межевой план, адрес ЗУ: (согласно старого свидетельства - Московская область, Подольский район, Кленовский с.о. СНТ "Сальково-М" вблизи с. Сальково) на сегодняшний день , это является "Новой Москвой"
    ВОПРОСЫ:
    1. Какую систему координат указывать в МП? СК кадастрового округа?
    2. Исходные данные (снимали GPS приемником).
    Спасибо за ответ!
     
    #50
  11. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
    1. Московская система координат
    2. Схема геодезических построений. Указать базовую станцию и расстояние от нее до ближайшей точки ЗУ
     
    #51
  12. Наталия09

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ламаград, а как же быть с адресом?
    и кадастровым номером? в документах правоустанавливающих Московская область, Подольский район, Кленовский с.о. СНТ "Сальково-М" вблизи с. Сальково, соответственно квартал 50:27 в акте согласования прописывать старый номер, а в межевом в заключении КИ прописать новый? так же и с адресом?Хотя по КЛАДР я должна буду выбрать г. Москва...не будет ли отказа?
     
    #52
  13. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
    наверное нужно справку об изменении адреса взять. В местной администрации может, не знаю.
    Выписку новую заказать из ЕГРН
     
    #53
  14. Evgeny_123

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    Москва
    Не только. Ещё не менее трёх пунктов ГГС и схему привязки базовой станции к пунктам ГГС. Базовые станции сетей Геотреста, Ростехинвентаризации, МОБТИ и, тем более, других организаций не являются геодезической основой кадастра, поэтому их нельзя рассматривать как пункты исходной геодезической основы.
     
    #54
  15. Sonya Blade

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    можно пример, пожалуйста, а то я совсем запуталась.
     
    #55
  16. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
    Геотреста являются, все нормально!
     
    #56

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление