Я тут недавно открыл для себя что есть у нас в стране места где кадастра нет. Найдите поселок Вынгапуровский - и назовите мне его квартала.
Верю. Тип: Кадастровый округ Кад. номер: 50 Включает в себя: районов: 63 с границами: 63 кварталов: 33 622 с границами: 33 622 участков: 3 906 311 с границами: 2 335 141 1571170 земельных участков в Московской области до сих пор без координат границ.
Министр А.В. Улюкаев сказал, что п.Вынгапуровский находится в кварталах: 89:00:0000000, 89:12:0000000. Я не прав?
Такое бывает когда границы в квартале установлены в неизвестной для публички системе координат. Узнать название квартала можно по адресу через сервис ФГИС ЕГРН
Росреестр постепенно устраняет эти пробелы, у нас в области почти все города пересчитали, хотя некоторые так, что лучше бы не трогали. Некоторые квартала уехали на несколько километров от того места, где должны были быть и наложились на соседние. Проектировщики смотрят на публичку и говорят мне, "где вот эти границы на плане!". Приходится объяснят, что это "типа" глюк кадастровой карты.
Это еще что. Некоторые заказчики уверяют, что их участок точно съехал на сарай соседа. Ведь так показывает ПУБЛИЧНАЯ мать его КАДАСТРОВАЯ КАРТА!!! Спасибо Росреестру за такую классную спутниковую подложку, которая "съехала, тихо шифером шурша". Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Думаю во всем виноваты американские хакеры, которым Сапельников слил способ как всю нашу страну ввести в заблуждение.
Кадастровый квартал 89:12:0000000, т.к. это отдаленный микрорайон г. Ноябрьска, не было смысла делить этот поселок на массивы, блоки и квартала (это состав кадастрового номера, если кто помнит, как создавалось кадастровое деление и что означают цифры в кадастровых номерах земельных участков)