Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Негативное влияние лазерного излучения дальномеров тахеометр

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Hmep, 17 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Федор

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мдяя...Почитал и стало мне даже как то неуютно.Хрен с ней с безопасностью лазера,знают про неё пользователи али нет по большому счёту остаются на совести продавцов и самих пользователей.Но одно мне не совсем понятно,почему обсуждение вопроса превратилось в какой то холивар("священную войну"),с использованием некорректных,а иногда и обидных высказываний. Почему то никто не упрекает Сергея за то,что он представитель компании Навгеоком,а на Hmepа вы за что напали?Я конечно понимаю приверженность некоторых людей к определённым маркам оборудования,но ведь мы все должны понимать,что у ВСЕХ производителей есть свои плюсы и минусы (кроме УОМЗ, там только минусы ::biggrin24.gif:: ).И если на этом форуме запрещено говорить о каком то конкретном производителе хорошие слова,пропишите это в правилах и всё тут.А такой "травли"(прошу прощения за резкость) не позволяли себе даже на форуме Навгеокома, изначально ориентированного на Тримбл.Максимум что мог позволить себе модератор,это достаточно корректно напомнить человеку что форум мол в основном про продукцию определённых фирм,и то такие случаи можно по пальцам пересчитать.Все же вроде взрослые люди,а такое ощущение будто в песочнице игрушку не поделили.Может быть стоит в своих спорах всё таки использовать аргументы,а не фразы типа "Ты из соседнего садика,мы с тобой играть не будем!" Давайте жить дружно!
     
    #41
  2. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемый Дядя Фёдор!
    1. За что "нападать" на Сергея, он то всегда (ну почти) в своих высказываниях предельно корректен.
    2. К сожалению..предпосылки и истоки данной темы лежат на совести некоторых. Если внимательно читать тему то, в частности, допустим, вот эти цитаты:
    и
    Почему Вы не воспринимаете, как:
    Совершенно ясна и понятна позиция тех людей пытающихся отрбыкнуться и защититься от таких нападок..тем более не совсем корректных в выражениях.
    Тему мы давно пытаемся закрыть, но совесть не позволяет...т.к. если остановиться на сообщениях некоторых, мнение об объекте темы получится однобоким...
    Что касается:
    Вы всеръёз говорите о травле? Где...вполне разумное жаркое обсуждение, на грани срыва на личности ... ::cool24.gif:: - но ещё на грани. И аргументов предостаточно..
    Хорошие/плохие слова говорить не запрещено..иначе бы мы просто удаляли сообщения (Вам не кажется?). Но и беспардонно хаить приборы, приводя до удивления странные доводы - это нормально? И естественно, что так много "плохих" откликов на такие сообщения. Позвольте Вам ответить, я не видел ни где в этой теме сообщений (кроме сообщений некоторых) - говорящих хорошие слова или охаивающих другое оборудование.
    С уважением, Константин
    P.S. ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!
    Все претензии в личную почту.
    СУЩЕСТВУЙТЕ МИРНО. ФОРУМЧАНЕ.
     
    #42
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление