Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Не получается залить трек в навигатор Гармин etrex

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Andrey762, 10 ноя 2016.

  1. Andrey762

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владимирская обл., г. Муром
    Всем привет! Ребят выручайте, срочно нужно залить в навигатор Гармин трек.
    Есть Гармин etrex venture cx, есть готовый трек в формате "GPX", есть юсб кабель.
    В
    Соединяю кабелем навигатор и пк, в навигаторе жму подключиться, автоматически устанавливаются драйвера(успешно), но навигатор не открывается на пк. Вставляю флешку в гармин, повторяю операцию с юсб, открывается ТОЛЬКО флешка, память навигатора не открывается.
    Далее скидываю на флешку трек в формате GPX, думаю прокатит и трек появится, захожу в навигатор, захожу "Пути" видны старые треки, нашего трека не видно, захожу Пути/Настройки/(что-то на непонятном языке)/ вижу наш трек, жму на него, он предлагает только удалить. ПАМЯТЬ НА НАВИГАТОРЕ ЕСТЬ.
    Думаю трек корявый. Беру автомобильный навигатор, заливаю на него, импортирую его и вуаля он появился на карте, еду проверять, все отлично. ( этим навигатором не могу, потому что не мой и там акб мертвый)
    Помогите, может кто сталкивался с проблемой?
    Заранее спасибо!
     
    #1
  2. GEOgraf

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Барнаул

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление