Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Не могу установить Leica Geo Office Tools

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем Grisha1993, 7 июн 2017.

  1. Grisha1993

    Регистрация:
    30 сен 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Я решил данную проблему, путем установки всех пакетов драйверов на другую машину Win 7 32-bit. Проблема состояла лишь в win 10 64bit. Прибор хороший( вчера попробовал сделать съемку, все устраивает).По скольку купить новую sokkia cx 105 у меня нет возможности, решил купить прибор по возможностям, для того чтобы работать начать. Может дальше финансов будет больше и соответственно куплю лучше\ новее\ проще\современней инструмент. Одно дело смотреть как человек едет на велосипеде, другое ехать самому на нем. В этом и есть опыт.
    Larisalisa,
     
    #21
    Don Juan Matus нравится это.
  2. MucK

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    2.298
    Как вариант - можно на машину с 10-кой поставить виртуалкой 32-битную систему, и лучше XP, так как прибор старый.
    И на ХР - уже проблем не будет. Проверено на разнообразном оборудовании - начиная от Радио-модемов и заканчивая спутниковыми приемниками.
     
    #22
    Grisha1993 нравится это.
  3. Rangergeo

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Тюмень
    В виртуалке можно любое подключенные usb переключить из основной в виртуальную и обратно.
     
    #23
  4. Андрей_К1973

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    785
    Проблема по 10-кой решается просто, устанавливаются драйвера кабеля и Leica instrumental Tools, настраиваете параметры порта и спокойно работаете. Как таковой проблемы не существует
     

    Вложения:

    #24
  5. sanman

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Так то и флексофис на 10. Покойно встает
     
    #25
  6. @kf13ka

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
     
    #26

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление