Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Наш форум

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Sh_Alex, 26 мар 2008.

  1. Sh_Alex

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    72
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добрый вечер, всем.
    Дам ссылку на тему форума, не имеющую никакого отношения к геодезии. http://www.planetaexcel.ru/forum.php?th ... m_forum=84
    Это форум по Excel, но теплоту и искренность оттуда хотелось бы увидеть и в нашей обители.
    С уважением, Александр.
     
    #1
  2. Exxolon

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    2.464
    Симпатии:
    236
    Адрес:
    Город Герой Первомайск!
    А что нам мешает?::cool24.gif::::rolleyes24.gif::::huh.gif::
     
    #2
  3. Максим

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    471
    Поскольку вежливость и уважение крайне необходимы при любом общении, в т.ч. и по интернету, то, когда отвечаешь в тему, неплохобы подумать, а сказал бы я такое человеку в лицо? Такой несложный "брандмауэр", рекомендую :)
     
    #3
  4. Exxolon

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    2.464
    Симпатии:
    236
    Адрес:
    Город Герой Первомайск!
    По поводу вежливости,согласен!По поводу брандмауера,не совсем!Если человек разумный,то критические замечания помогают ему взглянуть на себя со стороны!Если они конечно имеют под собой основания!Если человек не совсем разумный,то эти замечания порождают лишь злобу и не более!Я,всегда говорю все что думаю!И делаю,что говорю!::biggrin24.gif::А молчание,как правило себе в ущерб!Но..бывают моменты когда молчание-золото!!!::biggrin24.gif::
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление