Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Наложение границ (что будет КИ)

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем Xenat, 13 июл 2018.

  1. Xenat

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Московская обл
    заголовок немножко кривоват, но тема актуальна.
    есть 2 зу 50:16:0601028:304 и 50:16:0601028:409. Мой 409. Росреестр каким то чудом пропустил эти 2 зу. Мой должен был придти с приостановкой судя по датам обновления на ПКК.

    Когда снимали, просили смежника 304 чтобы он или сказал нам когда сдаст документы, или мы подаемся как есть. Он сказал что это проблемы его КИ (сдавали по доверенности мб). И в итоге такая шляпа. Наложение 22 см.
    В своей съемке я уверена.
    у нас по документам уменьшение площади, у него - увеличение на 3 кв.м. если мы передвинем точку то у нас еще -3. Наш заказчик встал в позу, сосед тоже)

    у меня в принципе один вопрос, что может грозить КИ если сосед напишет заяву в Росреестр ? С той стороны КИ забил, сказал мы встали первые и все.
     
    #1
  2. Артем Скурихин

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.273
    Адрес:
    Минск. Республика Беларусь
    Забейте тоже...
     
    #2
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    если вы уверены в своих координатах то забейте. Пусть судятся и проводят геодезическую экспертизу
     
    #3
    Geo_major нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление