Добрый вечер. Может ли кто помочь с переносом координат МСК-50 вида X Y в Civil 3D.? Координаты в .txt.
Попробуйте и вот это. http://geodesist.ru/resources/import-koordinat-iz-tekstovogo-fajla-v-autocad.14/
Ну, поскольку я полный профан, то проблема во всем) Искал на форумах и в видео уроках настройку координат МСК-50 в чертеже, но тщетно. Потерпев фиаско, пробовал в существующую систему координат загрузить облако точек создав нужный формат данных Север Восток через проблем, но выдало ошибку ввода. Провал
Если не надо пересчитывать координаты, то и СК можно не указывать - это полезно, но не срочно. Точки можно импортировать _Aeccimportpoints
Попытался через команду предложенную вами. Загружая файл c координатами формата .txt пишет "Соответствующий формат точек не найден" координаты в файле формата Номер Север Восток Пробел
AutoCAD не воспринимает запятую как разделитель для дробной части, в настройках формата запятая указана как разделитель полей то есть запятую нужно заменить на точку, а пробел на запятую