Добрый день, коллеги! Помогите найти параметры МСК-08.3 от СК-95. Параметры ищу в формате ГОСТа: "МСК-08 зона 3", 8, 9999, 3, 23.57, -140.95, -79.8, 0, -0.35, -0.79, -0.22, 0, 7, 46.98333333333, 0, 1, 3300000, -4711057.63
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Хорошо вам, вы не только читать умеете, но и понимаете прочитанное.
Какие региональные МСК на данный момент от СК-95? Насколько мне известно, 08 (Калмыкия), 09 (Карачаево-Черкесия), 15 (Северная Осетия), 20 (Чечня), 26 (Ставропольский край), 33 (Владимирская область), 54 (Новосибирская область), 55 (Омская область), 71 (Тульская область). Я ничего не забыл?
UnknownUser, как выясняется на практике приставка в название системы "95" не всегда означает принадлежность к СК95
Главное, что не от 63 (ну, там ещё с Тюменской областью, Москвой и Питером, красноярскими МСК-1... и якутской МСК-88 особый разговор).
В 2017г знакомые геодезисты запрашивали для экспертизы кадастровых работ, исходные данные. (данные просили предоставить в СК нужного им квадрата работ примерно 5*5км.). Так Калмыцкий Росреестр выдал координаты в трех СК. Походу там до сих пор не пришли к одной СК. Как я понял населенные пункты в своих разных местных СК а межселенные территории в СК63Т*, СК63R*, и их производных.