Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Можно ли в межевом плане поменять акт согласования границ с одной площади на другую при приостановке

Тема в разделе "Межевой план", создана пользователем dashamitrakovaaa, 21 окт 2016.

  1. dashamitrakovaaa

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, сдала межевой план по уточнению границ, пришла приостановка. У собственника в одном заборе два земельных участка, он хочет поставить их на кадастровый учёт, так как у нас в КП не проходила лишняя площадь, а у него она есть, оставили ему между двумя участками прогон, чтобы он потом по перераспределению его забрал, но пришла приостановка, на данный момент начала проходить лишняя площадь, и вот мой вопрос, могу ли я в приостановке изменить акт согласования с одной площади на другую? Нужно ли будет прикладывать старый акт согласования? И как это описать в заключении?
     
    #1
  2. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    Вообще, мы такое делали (наоборот излишки уменьшали), и проходило. В акт согласования зачеркивается одна площадь и пишется другая, внизу - исправленному верить. Но делали до вступления приказа о передаче акта в КП.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление