Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Монтаж металоконструкций под Атриум

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем bayxer89, 5 авг 2017.

  1. bayxer89

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые коллеги! Стала передо мной задача, монтировать металлоконструкции Атриума. Атриум представляет собой фермы с круглой трубы в виде дуг( чертежи прикрепил КМ). На эти фермы будут привариваться, так называемые стульчики, их к ферме нужно приварить( а до этого геодезисту выставить) строго под 90 градусов. ( чертеж прикрепил"Пример крипления стульчиков", только с другого атриума, но задача та же стоит). Прибор у меня Sokkia cx-105. В меню есть програма вынос дуг, но я не знаю можно ли ею задавая какие то параметры вынести столик перпендикулярно к ферме. Точность работ +-2 мм. До этих столиков будут привариваться Т-образные кронштейны, уже к которым будет крипиться алюминевый профиль и по нему будет надуваться пленка.
    Вопрос таков: Как выставить стульчики перпендеккулярно к ферме.
    --- Сообщения объединены, 5 авг 2017, Оригинальное время сообщения: 5 авг 2017 ---
    От так выглядит в реале стульчик на ферме
     

    Вложения:

    #1
  2. разметкин

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    3.817
    Адрес:
    между Нилом и Ефратом
    поферменно в базовой линии + высота + контроль вертикальности столика уровнем.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление