Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Могу я снять часть земельного участка с кадастрового учета?

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Yanka-Fuksiya, 12 окт 2011.

1. Azam

Симпатии:
    4
    krestik, отправьте пожалуйста на почту Azamatkin92@mail.ru образец вашего акта обследования

2. krestik

Форумчанин

Симпатии:
    108
    Думаю Ваша просьба будет не единственной, выложу здесь.
    Я снимала ЧЗУ под охранной зоной ЛЭП, вынесенной за пределы участка. При этом сведения об охранной зоне вынесенной ЛЭПки в ГКН внесены. На консультации в КП по МО сказано, что это обязательное условие. Если ОЗ на КУ нет, то сотрудник КП просил приложить письмо от МОЭСК В нем должно быть указано, что МОЭСК просит КП снять с учета ЧЗУ под ОЗ ЛЭП такой-то. С моей точки зрения такой ответ от МОЭСК получить нереально, и я на всякий случай приложила Акт о присоединении.

Вложения:

Ovod, stayaside, EnergeTic01 и 3 другим нравится это.
  3. Ника2007

Форумчанин

Симпатии:
    39
    Мы тоже сняли часть участка под обременением, которого нет. Все сделали по Вашей схеме. Все прошло с 1-го раз, Московская область. Спасибо за рекомендации!!!

4. Blade

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Подскажите, на сегодняшний день по снятию с учета части земельного участка ничего не изменилось?
    Акт обследования и заявления на учет изменений участка с связи с прекращением части?

5. recaro007

Симпатии:
    0
    Поддерживаю вопрос)

Поделиться этой страницей