Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Материалы конференции "Актуальные проблемы инженерно-геодезических изысканий в РФ"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Виктор Ананко, 10 апр 2019.

  1. Виктор Ананко

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Для тех, кто по каким-то причинам пропустил конференцию "Актуальные проблемы инженерно-геодезических изысканий в Российской Федерации" 29 марта, опубликована ее видеозапись. По ссылкам ниже полная запись по сессиям и страница с материалами конференции:

    Презентации и фотоотчет:
    https://www.geoinfo.ru/product/konferencii-geoinfo/ak..

    Сессия 1, часть 1
    https://www.geoinfo.ru/product/ananko-viktor-nikolaev..

    Сессия 1, часть 2
    https://www.geoinfo.ru/product/ananko-viktor-nikolaev..

    Сессия 2
    https://www.geoinfo.ru/product/ananko-viktor-nikolaev..

    Буду рад, если кому-то это окажется полезным.
     
    #1
    vsv нравится это.
  2. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    С удовольствием увидел знакомые лица, спасибо

    и журнал у вас тоже хороший.

    зы
    офф
    да, негусто вас поддержали на этой неделе
    аж 29 тыс 600 рублями.

    Похоже, непорядок с ЦА.. позволю себе посоветовать.

    Ориентируйтесь не на подписчиков, пусть ими останутся БЕСПЛАТНО рядовые геодезисты, подчас и без вас замордованные скупыми работодателями, на свои кровные покупающие типа краски/маркеры, карандаши авторучки, рации, а подчас, Прости им (скупым Работодателям), Господи, потому как неразумны, и спецодежду.. ориентируйтесь на спонсоров, дайте им возможность и выделите место чтобы они там рассказали о себе и растолковали всем какие они хорошие, небесплатно конечно.

    Убьете всех зайцев - заполучите ничем, в т.ч. и вами, неограниченную аудиторию, привлечете тех кто платит, и вам будут благодарны те кто читает, и вполне возможно разовьетесь до уровня что сами станете платить тем кто еще и пишет.

    Успехов!
     
    #2
    apostoll и lexs86 нравится это.
  3. Виктор Ананко

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Добрый день)) Спасибо за хороший отзыв! Приятно читать было)
    29 тыс - это за весь прошлый год, а не за прошлую неделю)) Не хотят читатели поддерживать журналистов. А ведь если бы наша аудитория (около 8000 человек в месяц) скидывалась хотя бы по 100 рублей, это было бы уже здорово.
    Но все статьи бесплатные и я действительно ориентируюсь только на рекламодателей.
    А аудитория сама себя ограничивает - мало любознательных специалистов, к сожалению.
     
    #3
  4. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    ))

    ну так то да, царь у нас хороший, народишко вот только скверный ему достался )))

    зы
    я из могикан которые помнят, что в благословенные времена при Советской Власти каждая приличная контора числила святым долгом следить за новостями в отрасли, в некоторых даже был для этого специальнооплачиваемыйчеловек типа библиотекарша.. я тогда был еще молод и страшно гордился, что наша библиотекарша, заполучив в подписках (бумажных само собой) что-то интересненькое, бежала сначала ко мне а только потом к ГИ, Директору и прочим большим людям Предприятия.

    Тем самым выработала похвальную привычку, и, слегка заматерев, даже при нынешней дерьмократии, покуда дела в моей собственной маленькой конторке шли хорошо, не манкировал рекламкой (хотя мы особо в ней и не нуждались), и с удовольствием размещался в, н-р, питерском ГеоТоп (в какие-то годы вроде даже и платно), и в местных изданиях.

    А на текущий момент все в основном тихонько нищают.. я к тому что надо выжить и просто ждать, что-то в Государстве нашем должно измениться, и вполне возможно в хорошую сторону. Тогда с удовольствием попрошу у вас с полдециметра на последней страничке чтобы заявить о себе и моих парнях миру, и с неменьшим удовольствием за это счастье заплачУ.

    Мнда.. спасибо за темку, поностальгировал.
     
    #4
    dem_bar и sherkhan нравится это.
  5. Родичкин

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    2.112
    Оффтоп

    ::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::
     
    #5
    sherkhan нравится это.
  6. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление