Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ЛОКАЛИЗАЦИИ!!---"инфаркта"..!!!

Тема в разделе "Javad", создана пользователем SНиколай, 1 мар 2017.

  1. Noob

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    23
    Получить фикс при подходящих условиях и настройках можно и за 300 км от БС. Только нужен ли такой РТК вот в чем вопрос. Тот же джавад позволяет работать в РТК с непосчитанной собственной базой, чтобы дома посчитать базу от статики. Точность возрастает в разы, если не на порядок. Скорость работы тоже- на коротких векторах фиксироваться мгновенно будет. А того же VRS у Южгеосети до сих пор к слову нет, хотя покрытие уже позволяет.

    Все относительно. Я так и не смог у них выяснить с каким геоидом они свои базы уравнивали и локализации свои считали. Ну или то, что без геоида считали.
     
    #21
  2. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.488
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Посмотрел ваш профиль - бедный ребенок вундеркинд. Я в 15 лет еще не пользовался Базовыми Станциями ЮжГеоСети, и имел довольно смутное представление чего ожидать от Джавада.
    Приятное чувство, которое я испытываю от чтения вашего сообщения, не сравниться ни с чем. Так держать SНиколай, !!! Спасибо вам.
     

    Вложения:

    • S_nik.jpg
      S_nik.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      57
    #22
    Trade_geo нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление