Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Личный кабинет кадастрового инженера

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Alenau, 2 мар 2016.

  1. NIK-OL

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Пермский край
    Я сегодня заказывала кпт, оплачивала через сб онлайн, оплата по уин прошла где то через час после его формирования.
     
    #1041
  2. Annicken

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Скажите, а заказывали посредством доступа к ФГИС ЕГРН (за 100р.) или как-то по-другому?
     
    #1042
  3. uitly

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    23
    Последние время вроде всё наладилось и работает более-менее. Через ФГИС только выписки стали приходит долго (от нескольких часов до суток). Через МФЦ тоже пробовал- там часто тоже всё в "ручном режиме". Заметил по понедельникам ничего невозможно заказать, примерно до обеда.
     
    #1043
  4. NIK-OL

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Пермский край
    Я заказываю за 300 руб кпт через личный кабинет
     
    #1044
  5. Annicken

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    И КПТ заказываются (которые за 100р.)?

    Понятно, спасибо!



    Просто дело в том, что надо заказать 74 штуки КПТ, и тут разница 100р. и 300р. она прям ощутимой становится... По телефону Росреестра сказали, что да, проблемы с передачей УИНов в ГИС ГМП, когда проблему решим, неизвестно...
    Из трех десятков уинов за три дня прошло 4 штуки(( И это их постоянно надо перебирать, проверяя.
    Из ответов в Росреестре я поняла, что пролема глобальная, как же остальные люди выходят из положения?
    Все заказывают по 300р.?
     
    #1045
  6. uitly

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    23
    Не пробовал- пробуйте и отпишитесь!

    Все, как я понял/догадываюсь, (большинство) пользуют "старые" из Полигона. Купите там.
     
    #1046
  7. Annicken

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Попробовали - отписываюсь)
    Прошло 4 дня с момента формирования уинов, вчера за поздний вечер-ночь они прошли в ГИС ГМП и были оплачены. Не знаю, сыграло ли роль время суток, в которое проверяли, но возможно да.
    Сейчас постепенно проходит оплата.
     
    #1047
    uitly нравится это.
  8. Елена 1КК

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Приветствую всех, простите, если повтор вопроса, не нашла.) В каком виде вы загружаете архив на проверку в Личный кабинет? С подписью или без? Я поняла, что без подписи, ибо при успешной проверке требуется подписать документы. Сижу и туплю, в инструкции про это ни слова. ::mad24.gif::
     
    #1048
  9. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Смотря какая цель. Если просто проверить ФЛК, какую-то мелочь, то хоть просто xml файл, то хоть zip
    Но если нужно на хранение положить, то подписанные файлы в zip архиве. Так же как на ГКУ сдаете.
     
    #1049
    Елена 1КК нравится это.
  10. Елена 1КК

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    цель - выдать УИН заказчику для постановки. То есть в этом случае МП подписываю, формирую архив и после загружаю в ЛК, правильно?
     
    #1050
  11. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    г. Томск
    Сегодня решил заказать кпт через личный кабинет. Сразу возник вопрос, почему разово и почему только 100 руб? А если оплачу по этим реквизитам 200р, то 100 пропадет? Жму кнопку оплатить. Выбираю способ оплаты через гоуслуги картой. Черный экран и надпись :Идет поиск начислений. Потом повторите позже. и т.д. Пытался проплатить в банке по УИНу. Опять невозможно. Это временные глюки? Кто подскажет? Кто как решал эту проблему?
    Посмотреть вложение 124172
     

    Вложения:

    #1051
  12. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Да. В личный кабинет загружается то же самое, что обычно записывается на диск.
    --- Сообщения объединены, 31 май 2018, Оригинальное время сообщения: 31 май 2018 ---
    Сделали разовую оплату. Если оплатить больше, лишние деньги пропадут. Оплата по УИН через госуслуги или онлайн-банк доступна не сразу. Задержка может составлять от нескольких минут до нескольких дней.
     
    #1052
    Елена 1КК нравится это.
  13. uitly

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    23
    Это работает? Я имею ввиду загрузка и получение УИН, а самое главное- в МФЦ работники в курсе про УИН?
     
    #1053
  14. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Не пробовал, пока нет ни у кого большой заинтересованности. Проверка и загрузка часто висят подолгу. МФЦ обычно в курсе.
     
    #1054
  15. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Загрузка - как повезет. Бывает сразу, а бывает зависает навсегда. Причина не установлена.
     
    #1055
  16. KatarinaZMU

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    А я таким образом 2000 оплатила, тоже думала что сразу 20 КПТшек получу, по заявлению вернули через 1 месяц
    --- Сообщения объединены, 1 июн 2018, Оригинальное время сообщения: 1 июн 2018 ---
    Я тоже через личный кабинет банка оплачиваю (но не Сбер), так и быстрее и комиссии нет
     
    #1056
  17. Елена 1КК

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    оплатила через СБ онлайн, вторые сутки жду пополнения баланса. ::blink.gif::
     
    #1057
  18. belka86

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, подскажите реально ли заказать КПТ за 100р.?
    Что то я не совсем понимаю, как это сделать.
    Положила 100 руб. в моем балансе они святятся как на счету "Предоставление сведений ЕГРН".
    А дальше что делать? Как КПТ заказать за эти 100 р?
    Может подскажет кто нибудь?
     
    #1058
  19. Ольга79

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    40
    Здравствуйте. Если Вы пополнили баланс, и у Вас в Личном кабинете в разделе "Предоставление сведений ЕГРН с документами 2" доступна 1 операция, можно заказать 1 КПТ через ресурс "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН" https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/ir_egrn . Там же КПТ и скачаете.
    Чтобы зайти в ресурс "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН", необходимо ввести ключ доступа, который находится в разделе "Мои ключи" в "Личном кабинете". Если ключа доступа у Вас еще нет, надо будет его сформировать в этом же разделе. Инструкции по получению ключа доступа от Росреестра https://rosreestr.ru/site/ur/poluchit-svedeniya-iz-egrn/poluchenie-klyucha-dostupa-k-fgis-egrn/ , http://www.frskuban.ru/index.php?op...16-43&catid=74:2009-10-07-07-50-56&Itemid=146 .​
    Зайдя по ключу доступа во ФГИС ЕГРН, в разделе "Поиск объектов недвижимости", в графе "Кадастровый номер" надо ввести номер нужного кадастрового квартала, поставить галочку "Искать только кадастровые кварталы", выбрать в графе "Регион" нужный, нажать "Найти". Когда высветится нужный квартал, выбрать его, нажать "Отправить запрос". КПТ приходит быстро, скачать архив с ним в разделе "Мои заявки".
     
    #1059
    miha_1k, Vintik и Елена 1КК нравится это.
  20. Морячка

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    434
    Кто знает, когда использование личного кабинета КИ станет обязательным?
    И что это будет означать - то, что мы будем обязаны вместо диска выдавать УИН, или все равно можно будет писать диски, но при этом предварительная загрузка документа в ЛК и его проверка будет обязательной?
     
    #1060

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление