Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Личный кабинет кадастрового инженера

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Alenau, 2 мар 2016.

  1. yuretc

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Поделитесь пожалуйста опытом, коллеги, как долго у вас проходит проверка документов? У меня второй день пошел, закончился только ФЛК
     
    #441
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    ???????????? ну когда была бесплатно, максимум минуты 3. а так в основном меньше минуты. Загружается долго так как порой приложение слишком объемное а проверку проходит быстро.
    Коллеги не тратьте свои нервы и деньги. Сервис хреновый. Вы для Росреестра только статистику делаете, а они потом нас клеймят позором.
     
    #442
    r.viktor, AAV777, janedoe и 10 другим нравится это.
  3. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    вчера оплатил к вечеру пришли деньги ,далее "Загрузите файл с кадастровым планом нужной территории в формате *.xml" у меня кпт прошлогодний пойду заказывать новый
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 14 фев 2017 ---
    Схему сделать не проблема,потом начинается проблема с администрацией и кадастровой пусть и судятся с Росреестром
     
    #443
  4. lokomotiw

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    3
    Интересно, а можно как нибудь убрать эти заявки с колесиками из ЛК
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 14 фев 2017 ---
    А удалить вместе с колесиком возможно? Ну в смысле из КИ, раздражжжает.
     
    #444
  5. ladelvy

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Московская область
    киньте ссылкой на этот пресловутый личный кабинет пожалуйста. Я думаю как бы мне так извернуться и объединение закинуть в электронном виде на ГРП и КУ, есть эцп правообладателя, не хочется с доверкой время тратить
     
    #445
    klim нравится это.
  6. klim

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    29
    Личный кабинет https://lk.rosreestr.ru
    А вобще можете заявление отправить через сервис https://rosreestr.kadnet.ru/ApplicationCreate
    Ежедневно там постановки и учет изменений отправляют подписывая ЭЦП собственника.
     
    #446
  7. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    У меня вООбще не работает ЛК не могу зайти , уже 3 недели ведется переписка с "Техподдержкой", сейчас тренируюсь на чужом ЛК.
     
    #447
  8. ladelvy

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Московская область
    Спасибо! И с введением 218-ФЗ удается подать через этот сервис одновременно на КУ и ГРП?
     
    #448
  9. klim

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    29
    Нет, отправка заявления идет по старой схеме пока. Росреестр еще не выложил новые схемы взаимодействия по ФЗ 218
     
    #449
  10. klim

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    29
    Стух кабинетик? Пишут:
    В связи с проведением технических работ сервис Личный кабинет временно недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства
     
    #450
  11. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    значит ведутся работы, может что новенького появится
     
    #451
  12. klim

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    29
    а может отключили, начальница же сказала до 8 марта можно отдыхать :)
     
    #452
    r.viktor нравится это.
  13. barti

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Московская область
    Да вроде все работает
     
    #453
  14. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Сегодня то же попал в 80% бестолковых, отправил на проверки МП образование ЗУ из мун. собственности гараж, гараж ( помещение) расположен в (на ) ОКСе (строение) есть кадастровый номер , на публичной карта он есть, до этого ставили много гаражей, проверку не прошёл , в базе с таким номером нет ОКСа, кто из них бестолковый не знаю. Завтра попробую написать жалобу, платишь деньги получаешь фуфло.
     
    #454
    r.viktor нравится это.
  15. Bucheran

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    70
    Эта ошибка еще в прошлом году была, так и не исправили, ЛКИ еще по хорошему должен быть в тестовом режиме.
     
    #455
  16. ИСХ30

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте коллеги. Разъясните, пожалуйста, порядок регистрации личного кабинета кадастрового инженера на сайте Росреестра. Ни в констекте "физическим лицам" ни "специалистам" после регистрации на сайте госуслуг на странице Росрееста не видны никакие подконстексты для продолжения действий по регистрации личного кабинета КИ.
     
    #456
    Александр1980 нравится это.
  17. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    Сегодня отправил ради интереса первый МП на проверку, чтобы в дальнейшем поместить его в электр. хранилище для получения УИН. Все два этапа проверки завершились успешно, но все равно горит статус ИДЕТ ПРОВЕРКА. Уже пол дня прошло, ничего не меняется. Я бы уже десять раз в КП съездил бы и подал бы его через диск.
     
    #457
  18. rykd

    Регистрация:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Краснодар
    проверка межевого уже 2 дня идет, результата пока нет
     
    #458
  19. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    Положительный результат по итогам проведенных проверок не гарантирует принятие решения об осуществлении кадастрового учета в отношении проверяемых объектов недвижимости
     
    #459
    r.viktor нравится это.
  20. VIC60

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    283
    А вот это я считаю позорищем - не могут уважающие себя люди (если такие есть в этом Росреестре) так вести. Ведь ясно - чего хотят - денег. А за результат мы не отвечаем. Читаю это именно так. Получается: А) Во всех пересечениях и пр. виноват кадастровый инженер. Б) Мы не выполнили требования ФЗ, но деньги на слияние баз потратили - виноваты подрядчики, программисты и кто угодно, только не Росреестр. В) Мы получили денежки из "личных кабинетов КИ" - "проверили" Ваши ТП и МП - а кадастровый учет далее - не наше дело, виноват опять же кадастровый инженер, который сделал эти МП и ТП. И это происходит с некогда любимой профессией. Повторюсь, позорище.
     
    #460
    janedoe нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление