Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Лесной фонд

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем НюТа, 11 авг 2014.

  1. НюТа

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Сургут
    Начну с исходных документов: договор аренды лесного участка, приказ департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты- Мансийского автономного округа- Югры № 1-З от 14 октября 2013г., доверенности от заказчика. В договоре аренды не указан кадастровый номер участка, мы создаем каталог координат этого участка и вместе с договором аренды и приказом сдаём документы, на учёт изменения как ранее учтённого земельного участка, нам через месяц выдают паспорт на этот ЗУ, где написано границы не установлены. Дальше мы уточняем эти границы(делаем МП, уточнением местоположения границы и (или) площади земельного участка с кадастровым номером 86:03:0000000:136317, расположенного Ханты- Мансийский автономный округ -Югра, Сургутский район, территориальный отдел- Сургутское лесничество, Когалымское участковое лесничество, Когалымкое урочище, эксплутационные леса)
    после месяца ожидания мы получаем приостановку, т.к. наша граница пересекает границы ЗУ с кадастровым номером 86:03:0000000:122915(этот участок поставлен нашим лесхозом, это вся пустая территория с вырезками ЗУ которые стоят на учёте ранее) А нам как быть???? и это не один ЗУ они так поставили, а у нас одни наложения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы примерное решение этой проблемы. Буду очень благодарна, может у кого то подобный случай был.
     

    Вложения:

    #1
  2. MaG

    MaG

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Добрый день! А какая необходимость выделять ваш участок из общей площади лесничества? Как я понял часть лесничества поставлена на учет, делайте МП на образование части ЗУ.
     
    #2
  3. НюТа

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Сургут
    Добрый! А не подскажите, на сколько лет можно поставить как часть?
     
    #3
  4. zemlymag

    zemlymag Модератор, Евгений
    Форумчанин

    Регистрация:
    21 ноя 2009
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Сургут
    Прочитайте личку
     
    #4
  5. adon73

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Симпатии:
    176
    У нас почти аналогичный случай, и столкнулись с тем, что изменить/удалить часть потом не получается..., якобы из-за того что нет границы всего ЗУ...
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление