Здравствуйте. После перекачки данные из тахеометра на компьютер и в результате просмотр съемок в режиме 3d произошло расслоение (то ест все высотные и координатные цифры в низу на одном уровне, а все точки на верху) и не получиться построить горизонталь. Хотел узнать причину. Заранее благодарен.
A-Jumaev, и что? В этом файле всё на нуле. Где ответы на остальные вопросы? Почему из вас всё надо клещами вытягивать? Что бы вам помочь. Ведь вы задали всего один вопрос: - У меня машина не заводиться! Так вам никто не ответит, и диагноз вашим действиям не даст.
Съемку делал с помошью Leica TS-06, (установка прибор с помощью обратная засечка по двум точкам). Передавал файл на комп в формат dxf через USB флешку
Не знаю что там за формат в вашей Лейке, я бы вам посоветовал в текстовом виде импортировать с вашего прибора, а потом через geo_import в метрический чертёж. А в вашем dxf всё в дюймах, если вы не из Америки. P.S. Название темы изменяю, а то, очень громко сказано, и не по делу.
Стандартный файл dxf при импорте с leica TS06 содержит 5 слоёв, и у точки в свойствах есть высота, в Вашем файле в атрибутах точки высота стоит 0, есть две мысли: 1 загрузить нормальный форматный файл в прибор 2 обновить прошивку Если прибор старый, то всё возможно
в новом TS03 он есть, а стареньком TS06 его нет. Хотел в 06 запихнуть, скачал с майворлда форматные файлы, но такого там не нашел. А проблема вообще с air transfer, родной форматный dxf не открывается, помню, что здесь на форуме читал о этой проблеме, и как вариант был поменять форматный файл, а сейчас не могу найти эту ветку через поиск