Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Курсы по CIVIL 3d

Тема в разделе "Civil 3D", создана пользователем Ива, 15 ноя 2012.

  1. Ива

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Хочу хорошенько узнать программу. Ищу курсы. Место - Питер. Кто учился или будет, дайте знать пожалуйста где и как лучше. Очно, вебинар. Сколько часов. У кого какой опыт. Спасибо.
     
    #1
  2. Рустик

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1
    Самоучка никто не учил!!!
     
    #2
  3. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Да если надо освоить быстро то придётся на курсы, хз ниразу ни одни курсы не посетил за ненадобностью. ::huh.gif::
    Так-же осваивал всё сам, выходит дольше (у кого как) но зато надёжней.
     
    #3
  4. Рустик

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1
    Да надежней самому изучать!!
     
    #4
  5. Ива

    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Ребят, найдите для хвастовства другое место. Здесь задан конкретный вопрос определенной группе людей.
     
    #5
  6. Рустик

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1
  7. Рустик

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1
    думаю поможет тока определенныму кругу людей
     
    #7
  8. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    А где хвастовство? Вы спросили кто учился! Вам ответили что учились то все (не слышал про случаи рождения людей с опытом работы в геодезии и знанием Civil`a), только вот многие не на курсах а самостоятельно! Если для вас режим самообучения это понты и хвастовство, то для меня это практически единственный способ чему то научится. На курсах дерут не мало, группы собирают большие, если усваиваеш материал медленней чем более опытные коллеги то повторять огромное количество часов для вас отдельно будут только за другие деньги, либо вообще всем будет пофиг отчитал и свободен, уверен что в группе из 30 человек вообще делать нечего, это деньги на ветер 100%. ::huh.gif::
    Вот ссылка тут учат вроде в СПб, http://www.nipinfor.ru/ .
    Советую спросить сколько часов какой материал за сколько дней прочитают. И в группы более 10 человек не советую идти толку мало ИМХО. Так же если курс расчитан на 1 день а список материала по виду часов на 30!
     
    #8
  9. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    939
    Полностью согласен. Считаю такие курсы выкачкой денег. Большие сомнения что Вас там научат именно тому что вам нужно. Бывал я на таких курсах, в основном все поверхностно. Лучше самому разбирать, активно пользоваться форумами и техподдержкой, если конечное программа лицензионная. А Civil осваивать за 10 дней утопия! Я начинал с 2007 английского, потом долго тупил на переведенном русском, и до сих пор продолжаю осваивать. Много помогают советы Qvinto. На трубе полно видеороликов. Дорогу осилит идущий.
     
    #9
  10. Максим

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    471
    НИП-Информатика, кстати, участвовала в адаптации Civil3D.
     
    #10
  11. Рустик

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1
    Ну и как?
     
    #11
  12. Максим

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    471
    Не знаю, я у них не учился.
     
    #12
  13. GEODEZI TEXNOLOGI

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но те кто в этом понимал, уже их давно покинул.
     
    #13
  14. GEODEZI TEXNOLOGI

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тех кто действительно может хорошо обучать в С-П по пальцам пересчитать(все при деле), это к тому что спрос на программу очень сильно пошел, и каждая адекватная компания в нынешней сетуации даже пытается перекупать этих ребят.
    Делайте выводы.
     
    #14
  15. D_May

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я, конечно, не очень вовремя, но вдруг кому-то ещё пригодится: тут проводят неплохие курсы по обучению работе с Civil 3D. Мои знакомые очень хвалили.
     
    #15
  16. Dimch123

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Odessa, Ukraine
    Дорогой человек автокад civil 3d достаточно легко учить в первую очередь поставь себе цель которую ты хочешь изучить и не ленись начинай разберать и постепенно по ходу действий ты не заметишь как и изучишь идти на курсы реально выкачка денег они тебе предостовлят свой курс обучения если конечно договориться но это будет другая цена. И смело могу заявить тебе что все кто тут на форуме незнают полностью программу а каждый специлизируеться на конкретном моменте. Я инженер геодезист работаю в строительстве с программой знаком больше 3 лет в стройке работаю 2 года но построения цифровой модели очень слабо я знаю как посчитать объём насыпи или выемки мне этого достаточно
    --- Сообщения объединены, 25 мар 2015, Оригинальное время сообщения: 25 мар 2015 ---
    К этому приготовить точки для прибора чтобы на местности вынести в натуру очень хорошо
     
    #16
    Alegan94 нравится это.
  17. Franky

    Регистрация:
    20 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, где можно пройти обучение по civil 3d в сфере геодезии и картографии
     
    #17
  18. Diplomat

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  19. жорж40

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Уважаемые коллеги! Посоветуйте курсы по civil 3d в Москве. Понимаю,что учится самому оптимальный вариант, но есть возможность официально пройти курсы от работодателя. Буду рад советам. Спасибо.
     
    #19
  20. Kazankov

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Уважаемые коллеги!
    Посоветуйте курсы по Civil 3D в Ростове-на-Дону.
    Если таковые есть вообще в нашем городе.
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление