Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кто согласен быть свидетелем, возможно в суде, против ООО «Биссектор»?

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты", создана пользователем Наталья88, 23 янв 2017.

  1. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Что это!?
     
    #21
    кит и Yuri V. нравится это.
  2. ALMkoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Россия
    Вообще складывается мнение, что женщин нельзя брать на работу - это же трындец какой-то ... На форуме их немного, но начинаешь сомневаться в адекватности
     
    #22
  3. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    В смысле, что?
    От меня комментарии с доказательствами сложившейся ситуации, или мне надо сидеть «тише воды, ниже травы» (с), а Хворенков С.А. будет жить за мой счет? В России рабства нет!
    Вас что не устраивает?

    Давайте перейдем на такое видео:




    Адекватно ли мне предлагают работу? Я вообще не понимаю, откуда у таких людей мой номер телефона. И заметьте, я не перевожу на «мужчин».
    Есть работники и есть бизнесмены/работодатели/потенциальные работодатели/предприниматели.
    ALMkoff, давайте не будем переходить на «женщины»/ «мужчины».
    Почему до этого в этой теме говорилось о каком-то шантаже… на вопрос я ответила, так как под логином GEOSalut
    скрывается Хворенков Сергей Алексеевич.
    Я знаю, что много геодезистов недовольны ООО «Биссектор», мне нужны люди с доказательствами «на руках» - я их ищу вот таким способом.
    Почему дошло до интернета? – Как разговаривать с человеком, который мне говорит о войне со мной? – это считается нормальным?
    ALMkoff, если Вас не затруднит, более подробно комментируйте, так как на данный момент я вижу лишь то, что Вы на стороне Хворенкова Сергея Алексеевича, того человека, который проявляет агрессию к человеку, чьи права нарушил.
     
    #23
  4. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Уважаемая Наталья, здесь вы ошибаетесь.
    Форумчанин с ником GEOSalut не имеет никакого отношения к компании, озвученной вами выше.
    Его зовут Сергей Борисович и он работает в Москве в компании по продажам геодезического оборудования. Я знаю его лично.
     
    #24
  5. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Саша ей по фиг. У нее бомбит.
    ТС идите в суд и прокуратуру
     
    #25
  6. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
  7. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.130
    Симпатии:
    5.540
    Адрес:
    Новосибирск
    я свидетель, а что случилось?
    Что тут за жесть происходит? Все читать и смотреть лень.
    1a3d960d52731a8d317fed4d4d5876a5.jpg
    --- Сообщения объединены, 24 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 24 июл 2017 ---
    Наталья88, по моему под ником Geo_major, скрывается Головков Дмитрий Игоревич
    А под ником X-Y-H, Попов Евгений Алексеевич
    я бы на вашем месте скриншоты то сохранил, и куда следует... А еще они по моему антифеменисты.
     
    #27
    DimanEWM, Sta1917, Ohr и 2 другим нравится это.
  8. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Астрахань
    Видео, конечно...., детектив отдыхает.Я наверное на месте работодателя, десять раз перекрестился бы, после таких допросов.Непонятно,каким образом исполнительные попали в чужие руки и какова Ваша цель, в итоге, поеб...ть форумчанам и обидчику мозг или еще, что?
     
    #28
  9. Романыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    848
    Адрес:
    Россия, г. Иваново
    Коллеги, а мне интересно дальнейшее развитие событий.
    Пы.Сы. Запасся попкорном.::popcorm1.gif::::popcorm1.gif::::popcorm1.gif::::popcorm1.gif::::popcorm1.gif::::popcorm1.gif::
     
    #29
  10. Yuri V.

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    2.061
    Адрес:
    Ивантеевка, РФ
    По-моему её кукушка съехала в другой чердак. Рецепиент всё глубже и глубже закапывает себя психологически. Со времени первого поста болезнь прогрессирует, это видно.
    - Здорово, Кострома!
    - Здоровенько!
    - Что вы делаете?
    - А, милая, заболела
    - Заболела - полечитеся
     
    #30
    Элен нравится это.
  11. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Geo_major, я делаю вывод из того, какие доказательства у меня «на руках». Если я ошиблась, то прошу прощения у GEOSalut, но тогда к чему было сказано Хворенковым С.А. то, что он сказал?

    Перейдем к ООО «Биссектор»…
    Я вот, например, узнала вот такой секрет:
    В 2013 году мной были выполнены следующие работы на объекте: капитальное строительство «Малоэтажный жилой комплекс в пос. Ленинское, Ленинградская область»: http://savepic.ru/15065416.jpg
    Но, оказалось,… правда выяснилась случайно 21 марта 2017 года:

    Часть 11 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер (прим. я не знаю Филинова Андрея отчества) 21 марта 2017 года 16:16:26 – между мной и Филиновым Андреем (прим. отчества я не знаю его) содержание разговора: от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ну эти колодца там переставляли по моему…», от меня – «…ну да, потому что там все было не в проекте, и там отклонения были…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) интонация подтверждения, от меня – «…колоссальные, ну вот…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…нет, дело в том, что на дорогах…э…Там не в проекте только было два колодца, вот,… два или три переставлять, а взяли, переставляли все почему-тоПотому что начальнику так хочется, осваивать деньги…», от меня – «…нет…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…я так понимаю…», от меня – «…нет, потому что там, считай, не было ни геодезической разбивочной основы, ни проекта. Я когда пришла на объект, мне сказали, типа… ну я говорю, что типа, - ребята, дайте проект, я Вам построю объект. Они говорят: первым делом надо найти проект, вот так вот…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) непонятная интонация, от меня – «…а потом… а потом уже строить по проекту…»:
    В 2013 году на объекте: капитальное строительство «Малоэтажный жилой комплекс в пос. Ленинское, Ленинградская область», были введены в заблуждение: ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «ИнфраХит Монтаж» и многие другие компании, в том числе и я.
    Возможная эйфория Хворенкова С.А. заключается в том, что могу сделать я против Хворенкова С.А. (прим. о том, что меня оклеветали и тп и тп), если такая известная компания, как ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» считает, что ее интересы не затронуты при том, что как раз обратное говориться открыто насчет перестановки колодцев на объекте: капитальное строительство «МЖК в пос. Ленинское, Ленинградская область»? - http://savepic.ru/15062358.jpg

    В доказательство того, когда, например, у Филинова Андрея (прим. отчества я не знаю его) появился «старый» (прим. прошлый) проект? -

    Часть 12 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер (прим. я не знаю Филинова Андрея отчества) 27 марта 2017 года 16:17:50 – между мной и Филиновым Андреем (прим. отчества я не знаю его) содержание разговора: от меня – «…а помнишь, то, что мы в прошлый раз разговаривали об объекте «МЖК Ленинское»?...с тем что, а ты тахеометрическую съемку колодцев на МЖК когда делал: в апреле там, в мае или в июне две тысячи тринадцатого года?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ой, я не помню это, совсем не помню…», от меня – «…ну, то есть – весной или летом?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…эээ… где-то в мае месяце был…», от меня – «…а, ясно, а тебе Цеден скинул эл…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…когда я с… съемку там делал не тахеометрическую, но это… колодца я снимал там…», от меня – «…ну…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…в мае месяце…», от меня – «…ну, ясно, а тебе Цеден скинул электронную версию проекта до тахеометрической съемки или после? Ну, с тем что, когда ты делал анализ?....», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…э…мне он проект давал…», от меня – «…ну, я тебе и говорю, - проект он тебе скинул до т… до тахеометрической съемки или после?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…после-после…», от меня – «…а, ясно, а кто тебе показывал, где находятся марки? От чего отвязываться? Там это…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…Цеден…», от меня – «…Цеден?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ну, мы вместе выехали в первый день…», от меня – «…а, ясно…»:
    Таким образом, «старый» (прим. прошлый) проект по объекту: капитальное строительство «МЖК в пос. Ленинское, Ленинградская область», был у Филинова Андрея (прим. отчества я не знаю его) с мая 2013 года.

    Часть 13 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер
    (прим. я не знаю Филинова Андрея отчества) 12 апреля 2017 года 14:56:47 – между мной и Филиновым Андреем (прим. отчества я не знаю его) содержание разговора: от меня – «…э… помнишь «МЖК Ленинское»?... с тем что…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ну…», от меня – «…э…там была котельная на техзоне номер два, ну вот, ну если… как бы, если ехать на «МЖК», то есть перед «носом»…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…(прим. не разобрать для цитирования)… ничего не слышу я…», от меня – «…я говорю, что – помнишь «МЖК Ленинское»?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ну, да-да-да…», от меня – «…ну вот, если ехать на «МЖК», то впереди будет третья очередь, с правой стороны будет – первая, вторая очередь, а… с левой будет котельная. Эту котельную кто выносил: ты…э… вместе с Бадмаевым или только Бадмаев Цеден?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…вместе с Бадмаевым…», от меня – «…а, то есть, Вам дали проект и Вы это дело выносили?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…да, да…», от меня – «…а, ясно, а как говорится, а не знаешь там, Бадмаев…э…на это дело акт подписывал какой-нибудь?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…не знаю…», от меня – «…а, ясно, и такой вопрос, с тем что, а ты, как говорится, вот получается что: кроме той съемки изыскательской по колодцам, этой котельной по выносу в натуру проекта, ты какие-нибудь работы еще пр… производил?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…нет…», от меня – «…а,…»:
    Таким образом, «старый» (прим. прошлый) проект по объекту «МЖК в пос. Ленинское, Ленинградская область» был у Филинова Андрея (прим. отчества я не знаю его) и Бадмаева Цедена Викторовича, так как иначе бы они не смогли бы вынести по проекту местоположение котельной на техзоне №2.

    Из данной записи также выяснено, что кто-то дал проект – от меня – «…ну вот, если ехать на «МЖК», то впереди будет 3-я очередь, с правой стороны будет – 1-я, 2-я очередь, а… с левой будет котельная. Эту котельную кто выносил: ты…э… вместе с Бадмаевым или только Бадмаев Цеден?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…вместе с Бадмаевым…», от меня – «…а, то есть, Вам дали проект и Вы это дело выносили?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…да, да…».
    Таким образом, у Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) был проект от Цедена и еще от неизвестно кого.

    Часть 14 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер (прим. я не знаю Филинова Андрея отчества) 13 апреля 2017 года 09:06:12 – между мной и Филиновым Андреем (прим. отчества я не знаю его) содержание разговора: от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…алло…», от меня – «…алло, привет Андрей, а я че-то…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…привет…», от меня – «…когда ты мне вчера на телефонный звонок не ответил, и твой телефон был вне доступе, я уж думала, что ты не хочешь звонить Бадмаеву, потому что ты на его стороне, как говорится…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ммм…нет, я вообще на нейтральной…», от меня – «…ясно…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…и хочу остаться на нейтральной…», от меня – «…ну, короче,…э…как бы, такой вопрос, с тем что, у меня,…э… скажем так, есть информация о том, что на «МЖК» люди думают, что всю работу делал, ну как бы, Бадмаев… ну в с плане того что, там по выносу котельной в натуру. Я так понимаю, он тебя использовал, как помощника типа, то есть как колышки «забить», а весь проект был у Бадмаева, так было?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…я вообще ничего не знаю. Я знаю только, что… что я делал, то я и делал…», от меня – «…ну я…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…а больше ничего не знаю…», от меня – «…ну я тебе говорю что, то что ты мне когда говорил, что котельная… котельную Вы выносили вдвоем, то есть получается, что Бадмаев выступал, как геодезист, и он всем представлялся, как геодезист или он, так и говорил, что он геолог, ему просто дали…э…задание – вынести здание в натуру?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…я ничего не знаю, не помню…», от меня – «…ты говоришь, что ты на нейтральной стороне, но при этом, если учесть то, что я тебе вчера сказала… сказала о том, что разговор записывался, и ты не хочешь звонить Бадмаеву по поводу Хворенкова Сергея, такое впечатление, что ты на стороне…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…потому что я не знаю такого…», от меня – «…но насч…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…чего я буду звонить, если я не знаю…», от меня – «…но насчет-то котельной-то ты вчера как-то был довольно-таки разговорчив, и в прошлые разы…», в ответ тишина, поэтому я говорю – «…алло…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…алло…» (прим. Филинов Андрей слово «алло» произнес сразу за моим «алло», то есть на мой вопрос по котельной он не захотел отвечать):
    В этой записи –Филинов Андрей (прим. отчества не знаю его) довольно убедительно говорит про объект «МЖК в пос. Ленинское, Ленинградская область», что якобы ничего не знает, не помнит.
    Часть 15 с Бадмаевым Цеденом Викторовичем ООО БИТ ООО СК Балтийские дороги 27 марта 2017 года 16:24:30 – между мной и Бадмаевым Ц.В. содержание разговора: от Бадмаева Ц.В. – «…алло…», от меня – «…алло, как дела?...», от Бадмаева Ц.В. – «…нормально…», от меня – «…работаешь?...», от Бадмаева Ц.В. – «…работаю…(прим. не разобрать для цитирования)…», от меня – «…Фили…(прим. я начала говорить, но Бадмаев Ц.В. что-то произнес)… Филинова больше не привлекаешь к халтуре за рабочее время Буера, и за «спиной» Буера?...», от Бадмаева Ц.В. – «…я в Буере не работаю…», от меня – «…ну, я знаю, что ты не работаешь…», от Бадмаева Ц.В. – «…Наташ… Наташа, что ли?...», от меня – «…ну да…», от Бадмаева Ц.В. – «…как дела твои?...», от меня – «…ну, какая разница? Я думаю, что ты знаешь, как у меня дела…», от Бадмаева Ц.В. – «…я откуда знаю…(прим. не разобрать для цитирования)…», от меня – «…да ну…», от Бадмаева Ц.В. – «…я ж не вижу…(прим. не разобрать для цитирования)…», от меня – «…мне, знаешь, как-то… по какой-то очень странной причине звонил «Борт-две тысячи двенадцать», так что, я думаю,…», от Бадмаева Ц.В. – «…(прим. не разобрать для цитирования)…», от меня – «…ты знаешь, как у меня дела…», от Бадмаева Ц.В. – «…а его нет уже…», от меня – «…а?...», от Бадмаева Ц.В. – «…Григорьев звонил что ль?...», от меня – «…Григорьев звонил мне…», от Бадмаева Ц.В. – «…когда? Недавно?...», от меня – «…ну, так, относительно…», от Бадмаева Ц.В. – «…ууу… он там уже не работает…», от меня – «…ну, как говорится, я без понятия, где он там работает, я только знаю, что он мне звонил…», от Бадмаева Ц.В. – «…ааа…ясно…ну, как дела? Рассказывай…», от меня – «…чего рассказывать? Во-первых, извини, начнем с того, что я тебе звоню, а не ты звонишь мне, так что, давай, лучше я тебе задам вопросы… на тему того что…э… помнится, на МЖК ты говорил, что не было там проекта, не было ГРО, а так получается, что ГРО и проект есть…»:
    Часть 16 с Бадмаевым Цеденом Викторовичем ООО БИТ ООО СК Балтийские дороги 27 марта 2017 года 16:29:30 – между мной и Бадмаевым Ц.В. содержание разговора: от меня – «…были, и то что Газпром «выделил» деньги просто так на перестановку тех колодцев, которые можно было не переставлять…», от Бадмаева Ц.В. – «…что такое МЖК?...», от меня – «…э… Малоэтажный Жилой Комплекс в поселке Ленинское… Малое Репино… газпромовский поселок…», от Бадмаева Ц.В. – «…а, всё (прим. обычно я не использую букву «ё»), вспомнил. Т… ты там работаешь?...», от меня – «…я тебя спрашиваю… с тем что, а… э… ты… и все там говорили, что ты говоришь, что вот Хворенков… есть такой геодезист, надо ему помочь, там что бедного Хворенкова кинула… кинул какой-то подрядчик, ну вот, а получается так что… проект то был у тебя…», от Бадмаева Ц.В. – «…нет, ты чего то, Наташ…э…путаешь…», от меня – «…что?...», от Бадмаева Ц.В. – «…не знаю такого Хворенкова…э…не знаю, о чем ты вообще говоришь…», от меня – «…ты не знаешь: что такое объект – «МЖК Ленинское»?...», от Бадмаева Ц.В. – «…да…», от меня – «…что тебя там не было?...», от Бадмаева Ц.В. – «…не было…», от меня – «…за рабочее время «Буер»-а?...». Бадмаев Ц.В. прервал разговор, отключившись: https://youtu.be/NVKcyzsEdX4

    В подтверждение того, что Бадмаев Ц.В. был на «МЖК Ленинское»говорится, что вынос котельной на техзоне №2 был в будний день в июне 2013 года:
    http://savepic.ru/15039871.jpg
    http://savepic.ru/15018367.jpg

    Таким образом, на объекте: капитальное строительство «МЖК в пос. Ленинское, Ленинградская область», - было сокрытие информации, так как кроме Филинова Андрея (прим. отчества я не знаю его), свою причастность к данному объекту также отрицает Бадмаев Ц.В.
    Часть 17 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер
    (прим. я не знаю Филинова Андрея отчества) 21 марта 2017 года 16:02:14 между мной и Филиновым Андреем (прим. отчества я не знаю его) содержание разговора: от меня – «…короче говоря, какая-то фигня получилась, и я вот думаю, интересно знать, а как бы Цеден то давно знаком с Хворенковым или так это… типа недавно?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…не знаю…», от меня – «…ясно, а как говорится, а ты…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…это мне Цеден несколько раз предложил шабашки, я отказался, и все, больше перестал предлагать мне…», от меня – «…а Цеден, как бы, ушел из «Буер»-а?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…да, у него своя фирма, он работает вместе с Лешей…э… Леша как его там фамилия…», от меня – «…Талдыкин, я как бы…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…да-да-да-да, они свою организацию открыли…», от меня – «…ну, если быть точным, то…э…они открыли как бы по сути две организации. В одной организации…э…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…сначала ИП, а потом – ООО…», от меня – «…нн…э…нет, ИП я честно говоря не знаю…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) какая-то интонация, от меня – «…я видела две Оошки, просто в одной…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) интонация подтверждения, от меня – «…организации ген. директор Бадмаев (прим. ООО «БИТ»), в другой – Талдыкин (прим. ООО «СК «Балтийские дороги»),…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…а, ну понятно…», от меня – «…ну вот, просто одна организация типа там, грубо говоря, концы с концами сводит, а другая – нормально зарабатывает…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…да…», от меня – «…единственная разница в чем…»: https://youtu.be/qKyYoJl0wXc
    Часть 18 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер (прим. я не знаю Филинова Андрея отчества) 21 марта 2017 года 16:10:44 между мной и Филиновым Андреем (прим. отчества я не знаю его) содержание разговора: от меня – «…а ты не знаешь случайно, каким образом у Цедена…э…ну как бы вообще вот такие объекты, как например, газпромовский поселок или вот это – Маршала Говорова, с тем что…э…с кем он там имеет дело?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…мм…не знаю, мне… не интересует… (прим. не разобрать для цитирования) …бизнес его, мне это… для меня это не интересно…», от меня – «…э…ясно, как бы, получается…э… когда начал ценник занижать, ты, как говорится, это…э…ну как бы, отказался от его работы… а, я так понимаю, это ж было же, считай, посколько там, считай, тринадцатый, четырнадцатый год, а как говорится, вместо меня напарником у тебя кто был? Или Цеден сам лично за прибором стоял?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ну,… и с Цеденом мы ездили… он текущий ремонт делает то же, у него есть эта техника…», от меня – «…ну да, считай, спрашивается, откуда у него…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…не знаю…», от меня – «…техника, если он, считай, по сути, такой же геодез, как мы с тобой? А, как говорится, откуда на технику заработал? Я тут…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…первое, что они купили – это щетку, и щетка работала на Буеровских объектах…», от меня – «…а…», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…с помощью Талдыкина…»: https://youtu.be/bfPk0ONsKdU

    Сейчас можно подумать, что Бадмаев Ц.В. молодец, что и на основной работе работал и совмещал… и как это называется? – запись – Часть 19 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер (прим. я не знаю Филинова Андрея отчества) 21 марта 2017 года 16:12:15 – между мной и Филиновым Андреем (прим. отчества я не знаю его) содержание разговора: от меня – «…ясно, то есть получается, в те… в те моменты, когда…э… Цеден был на халтурах, Талдыкин в табеле ставил, что якобы Цеден на объекте?...», от Филинова А. (прим. отчества я не знаю его) – «…ну, да…», от меня – «…а, ясно…»: https://youtu.be/aGAR_IYRGhM
    Таким образом,
    ALMkoff, зачем «мужчин» брать на работу? - данная запись (Часть 19 с Филиновым Андреем из ЗАО Буер) пример того, как некоторые мужчины «работают». Сразу понимаешь, что без женщин никак нельзя.

    Таким образом, у Бадмаева Ц.В. раньше обман был «по мелкому» с рабочими часами в компании, где он работал, а сейчас-то – он один из тех, кто заставил, вводом в заблуждение, компанию ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» понести двойные денежные расходы.
    А кто же был из геодезистов на объекте? – Ответ: http://savepic.ru/15062168.jpg
    В доказательство того, что в 2013 году на объекте: капитальное строительство «Малоэтажный жилой комплекс в пос. Ленинское, Ленинградская область» также была компания ООО «Биссектор», – http://savepic.ru/15047834.jpg - в содержании электронного письма указано – «С уважением, ООО «Биссектор», в прикрепленном файле указана дата – «26.06.2013», а название письма… и так смысл понятен, как мне кажется – «… (разбор полетов)».
     
    #31
    Кирилл Большаков нравится это.
  12. Yuri V.

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    2.061
    Адрес:
    Ивантеевка, РФ
    Пля, я надеюсь это хобби, так, размяться перед тяжёлой работой, разозлиться, так сказать )) Убить столько жизненного времени и нервов на такое жалкое дело, типа вывести "на чистую воду" нерадивого предпринимателя, обелить себя (кстати, знаете поговорку про серебрянные ложечки?) - ды ёк макарёк! Это "сжечь на тысячу, сэкономить (украсть) на пятак!"
     
    #32
  13. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Астрахань
    Если Вы занимались геодезией, то где тех задание, проект со штампом в производство работ?Вы акты передачи разбивки подписывали, или акты о выполненных работах?Вам,что не заплатили?Вас кто то за руку ловил, что Вы не правильно разбили?А то не понятно одни слова, никаких документов.Говорят:- кур доят.
     
    #33
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  14. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Барышня хорош флуд разводить. Я ведь и забанить могу. Ближе к теме. Что. Где. Когда. Почему.
    Иначе тему закрою.
     
    #34
  15. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.130
    Симпатии:
    5.540
    Адрес:
    Новосибирск
    У барышни Кверулянтство
    Разбавленное феменизмом.
     
    #35
    -=13=- нравится это.
  16. tmn72

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    476
    А по мне так, девушку обидели.
    Вот она и ищет справедливость доступными средствами .
    Самое хорошее было бы , если бы обидчики взяли бы ее вновь на работу и использовали бы её огромную энергию для своего и ее блага .
    А еще лучше , чтобы девушка сама открыла свое ИП ( ООО ) .
     
    #36
  17. семеныч99

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Екатеринбург
    Лучше пусть выйдет за муж. Я думал у моей иногда, но тут такое...
     
    #37
  18. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Оффтоп
    Вот, интересно, почему она этот сайт выбрала? Никто этих людей не знает, контор этих тоже. А если кто и сталкивался, давно уже в других местах работают. Зачем она сюда пишет? Главное, для чего?!
     
    #38
  19. Yuri V.

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    2.061
    Адрес:
    Ивантеевка, РФ
    см. пост от Duck. Так и думал, ставлю на него.
     
    #39
  20. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Не, под это определение, у нас другая девушка подходит. А здесь другой случай.
     
    #40
    кит нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление