Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кто согласен быть свидетелем, возможно в суде, против ООО «Биссектор»?

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты", создана пользователем Наталья88, 23 янв 2017.

  1. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Местоположение: город Санкт-Петербург.
    Генеральным директором ООО «Биссектор» является Хворенков Сергей Алексеевич.
    Соучредителями ООО «Биссектор» являются: Хворенков Сергей Алексеевич, Головков Дмитрий Игоревич, Попов Евгений Алексеевич, Татур Александр Игоревич.
    Я знаю, что на форуме создана тема о том, что как геодезисты относятся к ООО «Биссектор»…, но я бы хотела объединиться с теми, кто уже имел опыт общения с данными геодезистами.
    Также, еще никто не знает правды о ООО «Биссектор».
    Очень большая вероятность, что дело движется в суд. В суде нужны доказательства подтверждения слов.
    Например, на сайте ООО «Биссектор» были выложены исполнительные схемы в разделе «Примеры исполнительных схем». На тех схемах стоит штамп ООО «Биссектор».
    С сайта ООО «Биссектор» (с 1 по 3).
    Я также выкладываю копии исполнительных схем, с оригинальным штампом и подписями, и где нет слов о том, что работу выполнил ООО «Биссектор» (с 4 по 6).
    Меня зовут Самарева Наталья Сергеевна, с 4 по 6 – это схемы, что были составлены мной одной. Лишнюю информацию я закрасила.
    Какие изменения внесены между схемами 1-3 и 4-6, можете посмотреть сами.
    Также выкладываю схемы, которые составляются, например, Ворониным И. и Поповым Е. (с 7 по 8).


    Вопрос: есть ли геодезисты/топографы/картографы, у кого есть доказательства «на руках» каких-то нарушений, совершенное либо Хворенковым С. А., либо Головковым Д. И., либо Поповым Е. А., либо Татуром А. И., либо ООО «Биссектор»?

    В выложенном мной примере говорится о плагиате.

    P/S: Попов Е. (этот человек как раз является соучредителем ООО «Биссектор»), - Вы представляете, каким надо быть геодезистом, чтобы суметь составить данную исполнительную схему? Интересно, а Попов Е. слышал что-нибудь о том, как исполнительная схема составляется по ГОСТу?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      315 КБ
      Просмотров:
      236
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      336,8 КБ
      Просмотров:
      225
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      332,4 КБ
      Просмотров:
      217
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      366,6 КБ
      Просмотров:
      219
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      406,8 КБ
      Просмотров:
      227
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      381,1 КБ
      Просмотров:
      218
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      252,1 КБ
      Просмотров:
      214
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      322,6 КБ
      Просмотров:
      210
    #1
  2. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    плагиат картинок - и в суд? вы серьёзно?
     
    #2
    Ohr нравится это.
  3. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Это только начало, как оказалось, мне сейчас надо созвониться с Хворенковым С.А. Если реакция будет отрицательная, то я продолжу выкладывать информацию в интернет.
     
    #3
  4. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    кстати на их сайте этот раздел пустой
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2017, Оригинальное время сообщения: 23 янв 2017 ---
    шантаж?
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2017 ---
    всё таки, если Биссектор вас чем то обидел, вы с ними сначала попробуйте договориться.
    здесь на форуме - оставьте отзыв в разделе Отзывы о компаниях
    а так ваше сообщение больше похоже на попытку шантажа - а это не правильно как с этической точки, так и по УК РФ.
     
    #4
    geo id нравится это.
  5. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    GEOSalut
    Что будет, если позвонить нарушителю и сказать о нарушении? Нарушитель уберет информацию, а где гарантия, что завтра не выложит?
    Я собралась составить иск о клевете, а в образце иска о клевете пункт о том, что с досудебным порядком (примирением)? Я предложила встретиться, мне отказали, но мне же нужен документ, что человеку не нужен досудебный порядок. Вот буду встречи добиваться с ним, и не позволю рекламироваться за мой счет.
     
    #5
  6. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    там стоит штамп ООО СК "СПЭС" - им есть до этого дело?
    вам эту схему оплатили, тогда забудьте и живите дальше)))
     
    #6
  7. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    GEOSalut,

    посмотрите тему на этом форуме, что я создавала о ООО СК "СпецПодрядЭнергоСтрой" насчет так называемой "оплаты".
     
    #7
  8. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    формально - схема им принадлежит?
     
    #8
  9. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    GEOSalut,

    Схемы ООО "Биссектор"у, что составила я, не принадлежат.
     
    #9
  10. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    а кому они принадлежат? СПЭС?
    так пусть спэс и разбирается с этим.
    вы чего кипишуете - из-за схемы с интернете (которой уже нет на странице)?
     
    #10
  11. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Обидно человеку просто. Хотя у нас 50% интернет ресурсов тупо скомунизжены с забугорных интернетов и ниче, все довольны)) А тут у буржуев не стырить, приходится у своих))))
    Мне бы тоже обидно было, если кто-то мои красивенькие исполнительные за свои труды выдавал. Правда я бы пошел другими путями ситуацию исправлять... :D
     
    #11
    apostoll нравится это.
  12. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    согласен полностью.
    но на форуме то зачем это вываливать?
     
    #12
  13. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вдруг эти редиски еще кого обидели?)
     
    #13
  14. ПаПа

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 май 2007
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    97
    Да ещё и в Новостях ::mad24.gif:: ::mad24.gif:: ::mad24.gif::
     
    #14
  15. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    биссектор.png
    Ну слушайте... если бы я выбирал организацию геодезическую куда обратиться, то 4-ая ссылка по элементарному запросу говорящая на форуме геодезистов о суде против геодезической же фирмы... короче антиреклама норм))
     
    #15
    Oigi нравится это.
  16. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Я свидетель! Я!
    А что случилось?
     
    #16
  17. Романыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    848
    Адрес:
    Россия, г. Иваново
    Оффтоп
    Пишите: "Попал под лошадь" (с)::biggrin24.gif::
     
    #17
    -=13=- нравится это.
  18. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.482
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Ничего не понятно, но по моему это называется сутяжничеством. Выдувать из мухи слона, за 3 нарисованных за 30 минут схемы ? К тому же в ваших схемах масса элементов сплагиаченых в свою очередь с "Альбома типовых исполнительных схем".
    З.Ы. Или я что то не так понял ?
     
    #18
    -=13=- и Евген23 нравится это.
  19. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Оффтоп
    Наталья88, если такой Вы хороший специалист, в чем проблема найти другое место работы. Что вы прицепились к ним (как как у меня отец не скажет, каждый второй страдает легкой степенью шизофрении),то Биссектор,то СПЭС. Еще и в разделе "Новости" пишете
     
    #19
    Миривлад, -=13=-, Ohr и 2 другим нравится это.
  20. Наталья88

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Если Хворенков Сергей Алексеевич захочет отписаться, то я не запрещаю, наоборот, было бы интересно послушать его комментарии об этом, как он будет оправдываться?
    Только вот почему Хворенков С.А. в прошлый раз не раскрыл себя?
    А именно: Часть 1 с Хворенковым С. А. – от Хворенкова С.А. – «…
    Так же, как сейчас тебе высказал свое мнение на форуме (прим. время на записи – 18:20:51, ближайший ответ с форума от данного времени – от «GEOSalut,») …»:
    Далее:

    Часть 2 с Хворенковым С.А. 7 декабря 2016 года 11:44:08 – содержание разговора: от Хворенкова С.А. – «… алло…», от меня – «…алло… Хворенков Сергей?…», от Хворенкова С.А. – «…да…», от меня – «…ты меня оклеветал, примириться желаешь?...», от Хворенкова С.А. – «…ну давай…», от меня – «…чего – ну давай?... алло… алло, Сергей…», от Хворенкова С.А. – «…да-да, слушаю…», от меня – «…я чего говорю – ты примиряться-то собираешься со мной или как?...», от Хворенкова С.А. – «…да…», от меня – «…ну и, твои предложения…», от Хворенкова С.А. – «…так не я тебе звоню, ты мне звонишь…», от меня – «…ну, во-первых, как оказалось ты, оказывается, уже три с половиной года «сидишь» на моих исполнительных схемах,… с тем что… то есть забрал у меня мой профессионализм и авторитет, к тебе приходят клиенты, которые могли бы и не прийти…», от Хворенкова С.А. – «…какие – например?...», от меня – «…ну, например, исполнительная схема по котловану… та, которая необычной формы там, в осях один-четыре/А-Г, потом дальше – продольные профиля водопровода и канализации, плановое положение колодцев, - это как? Четыре штуки ты… сплагиатил мои исполнительные схемы… спокойно работаешь, спокойно, как говорится, к тебе клиенты приходят, спокойно ты прибыль получаешь…», от Хворенкова С.А. – «…я не понял, о каком сейчас объекте идет речь? Какие оси? Я не понимаю вообще,…какой объект?...», от меня – «…убери...убери… убери четыре моих исполнительные схемы с сайта «Биссектор»-а, если ты считаешь, что они твои, - хорошо, давай сходим к нотариусу, заверим сайт «Биссектор»-а, а потом я тебе покажу исполнительные схемы – копии, где, например, есть моя подпись и Костикова Кости, потому что в твоих схемах, как говорится, болванка-штамп, типа «Биссектор» сделал все. У меня это все с подписями есть, давай сходим…», от Хворенкова С.А. – «…хорошо, я уберу… я все уберу…», от меня – «…когда ты уберешь «дело»?...», от Хворенкова С.А. – «…ну… в ближайшее время…», от меня – «… «ближайшее время» меня не устраивает, дату назови. Потому что у Вас «ближайшее время» называется – потом я до тебя не дозвонюсь…»:
    Часть 3 с Хворенковым С.А. 7 декабря 2016 года 11:49:08 - содержание разговора: от Хворенкова С.А. – «… уберу, хорошо… в январе…», от меня – «…нет, убираешь сегодня, вот как раз таки денек у тебя есть, завтра чтобы этих схем уже не было…», от Хворенкова С.А. – «… я не могу, у меня времени не хватает под это. Наташа…», от меня – «…что?...», от Хворенкова С.А. – «…ты чего мне руки выкручиваешь…», от меня – «…подожди,… начнем с того, что ты написал на меня лживую характеристику – раз, два – ты сплагиатил мои четыре исполнительные схемы с двух объектов, и чего-то ты как-то знаешь, ты вообще, скажем так, испортил мою… карьеру… профессиональную,…»:
    Прошу обратить внимание, что Хворенков С.А. знал с кем разговаривает, произнеся в подтверждение мое имя «Наташа».

    Таким образом, Хворенков С.А. осознанно со мной согласился примириться из-за клеветы на меня.

    Это, что было вначале, где раз Хворенков С.А. сказал, что я должна предлагать вариант примирения, поэтому мной на электронную почту ООО «Биссектор» я отправила электронное письмо 12 декабря 2016 года, в котором упомянула «о сумме примирения», не уточняя конкретную сумму с Хворенкова С.А.
    Что же было дальше? Когда наступил январь 2017 года…
    23 января 2017 года - Часть 4 с Хворенковым С.А. - от Хворенкова С.А. – «…
    Ты хочешь войны. Ты хочешь воевать, да? Наташа?...»:
    23 января 2017 года - Часть 5 с Хворенковым С.А. - от меня – «…а, назови мне свой адрес, мне нужно в иске на клевету твой адрес указать, где ты живешь?…», от Хворенкова С.А. – «…
    ладно, все, я понял тебя, Наташ, ты разговаривать не хочешь нормально. Я понял…»:
    Хворенков С.А., значит, использует мои результаты работ за моей «спиной», а мне через ООО СК «СпецПодрядЭнергоСтрой» был передан документ, где якобы у меня «выявлены низкие профессиональные навыки»: http://savepic.ru/15024403.jpg
    Если бы Хворенков С.А. набрался смелости и сказал мне, что хочет так себя прорекламировать, то можно было бы найти компромисс, но не сейчас, не после документа, который был распространен за моей «спиной».
    Я категорически против того, чтобы он использовал в своих целях даже какой-либо мини элемент из моих результатов работ.

    Если кто-то использует в своих коммерческих целях чью-то работу за «спиной» Исполнителя работы, а в «лицо» Исполнителю, грубо говоря, плюет, то Вы это оставите так, без возмущения и претензий за такой наглый и борзый «шаг»?

    На Хворенкова Сергея Алексеевича надо смотреть не как на геодезиста, а как на предпринимателя/бизнесмена.

    О качестве же выполнения работ компанией ООО «Биссектор», например:

    Часть 6 с Быстровым К.В. о ООО «Биссектор» 23 сентября 2016 года 13:22:34 – между мной и Быстровым К.В. содержание разговора: от меня – «…Вы помните о бракованной работе, сотворенная биссектором (прим. ООО «Биссектор»)?...», от Быстрова К.В. – «…ну, помню-помню…»: https://youtu.be/rqRztV-GcwE

    Поэтому, Хворенков С.А., вопрос лично к тебе: почему ты решил меня оклеветать? Ты решил таким образом «обелить» деловую репутацию компании ООО «Биссектор»?
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление