Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

КРЕДО и МАЙНФРЭЙМ со скидкой до 60 %

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 15 авг 2018.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Минпромторг России объявил о сборе заявок операторов программы субсидирования на закупки инжинирингового ПО (приказ № 2862 от 23 июля).

    Проект проводится с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна.

    В 2018 году компания «Кредо-Диалог» (г. Москва) планирует стать участником программы субсидирования на закупки инжинирингового ПО.

    В связи с началом отбора операторов уведомляем вас о возможности приобретения программных продуктов КРЕДО и МАЙНФРЭЙМ со скидкой до 60% от условной стоимости лицензий.

    На получение субсидии могут претендовать конечные пользователи индустрии инжиниринга и промышленного дизайна, которые являются российскими юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, соответствующие следующим критериям:
    • Средняя численность работников составляет не более 250 человек.
    Данные сведения необходимо подтвердить путем предоставления отчета «Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год» (2017 г.) с отметкой налогового органа.
    • Выручка компании за предыдущий год составляет не более 2 млрд рублей.
    Данные сведения подтверждаются бухгалтерской отчетностью (бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках) или Налоговой декларацией по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН за предшествующий календарный год (2017 г.) с отметкой налогового органа.

    В случае подачи документов, указанных в п. 1 и п. 2, в электронном виде, вместо отметки налогового органа предоставляется квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде, утвержденная приказом ФНС России от 25.02.2009 г. № ММ-7-6/85@.
    • Пользователь осуществляет следующие виды деятельности:
      • проектирование отдельных производственных процессов и производств (в том числе проектирование машин, оборудования и технических систем), включая разработку конструкторской документации;
      • выполнение монтажных и пусконаладочных работ, проведение испытаний машин, оборудования и технических систем производственного назначения, а также работ по вводу их в эксплуатацию;
      • проведение технологического аудита, энергоаудита, диагностирования и экспертизы машин, оборудования и технических систем производственного назначения, промышленных объектов, а также объектов энергетической и инженерной инфраструктуры;
      • проектирование объектов капитального строительства производственного назначения, объектов энергетической и инженерной инфраструктуры (в том числе проектирование размещения машин и оборудования), включая разработку проектно-сметной документации.
    Для подтверждения видов деятельности предоставляется Выписка из ЕГРЮЛ, датированная не позднее 01.01.2018 г.

    Внимание! Данное предложение действительно до 1 сентября 2018 г.

    В случае продления программы об этом будет объявлено дополнительно.

    Количество организаций-участников программы ограничено!

    По всем вопросам обращайтесь в офисы компании или по тел.: +7 (499) 921-02-95 и e-mail: market@credo-dialogue.com

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление