Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

КРЕДО и МАЙНФРЭЙМ на конференции "Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 12 фев 2018.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    15-16 февраля в Москве пройдет IX Международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков».

    На мероприятии будут представлены новинки техники, технологий и программного обеспечения для сбора и обработки геопространственных данных. Компания «Кредо-Диалог» представит свою технологию работы с данными лазерного сканирования для решения маркшейдерских задач.

    16 февраля в Секции № 4 с докладом выступит горный инженер – Леонид Ломако. Он расскажет, как с помощью новой версии системы КРЕДО 3D СКАН обработать облако точек, полученное со сканера, а затем на основе этих данных построить модель карьера и рассчитать объемы в системах комплекса МАЙНФРЭЙМ.

    Приходите на выступление специалистов КРЕДО. Вы сможете получить ответы на любые интересующие вас вопросы и высказать свои предложения по развитию маркшейдерских технологий комплексов КРЕДО и МАЙНФРЭЙМ.

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление