Добрый день всем! Есть проблема. Заказал КПТ в Октябрьском районе Волгоградской области, а в нем участки в разных системах. Одна в СК-63 R-зона1 с координатами (например) х=400000, у=1343000 и в МСК-34 с координатами х=300000, у=343000. Так в какой СК сейчас ведется учет в этом районе? Может где в аналах Росреестра по Волгоградской области есть официальный документ с указанием системы координат кадастрового учета. А то дозвониться туда сами понимаете - огромная проблема... да и ответит какой-нибудь специалист, все сделаешь, а окажется все не так. Крайнего потом не найдешь!
Волгоградская КП ответила мне! Спасибо! Есть добрые люди еще на свете! Короче все я перепутал. Кадастровый учет ведется в МСК-34 1 зона и координаты там типа этих х=400000, у=1343000, а СК-63 (в которой работали раньше) с координатами х=300000, у=343000. Нам бы врагов запутать! А мы и сами запутаемся!
У меня не эти районы, но вопрос похож. Еврейская автономная область. Сказали, что система образована от 63 г (но усечена). А какая зона была в 63?