Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

КПТ Октябрьский район Волгоградской области, в какой системе ведется учет?

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем Smopuim, 5 фев 2019.

  1. Smopuim

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    102
    Адрес:
    Rostovnadonu, Rostovskaya Oblast', Russia
    Добрый день всем! Есть проблема. Заказал КПТ в Октябрьском районе Волгоградской области, а в нем участки в разных системах. Одна в СК-63 R-зона1 с координатами (например) х=400000, у=1343000 и в МСК-34 с координатами х=300000, у=343000. Так в какой СК сейчас ведется учет в этом районе?

    Может где в аналах Росреестра по Волгоградской области есть официальный документ с указанием системы координат кадастрового учета. А то дозвониться туда сами понимаете - огромная проблема... да и ответит какой-нибудь специалист, все сделаешь, а окажется все не так. Крайнего потом не найдешь!
     
    #1
  2. Smopuim

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    102
    Адрес:
    Rostovnadonu, Rostovskaya Oblast', Russia
    Волгоградская КП ответила мне! Спасибо! Есть добрые люди еще на свете! Короче все я перепутал. Кадастровый учет ведется в МСК-34 1 зона и координаты там типа этих х=400000, у=1343000, а СК-63 (в которой работали раньше) с координатами х=300000, у=343000. Нам бы врагов запутать! А мы и сами запутаемся!
     
    #2
  3. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    У меня не эти районы, но вопрос похож.
    Еврейская автономная область. Сказали, что система образована от 63 г (но усечена).
    А какая зона была в 63?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление