Код: Добавлен файл: /home/filippov/Загрузки/doc15448791.xml -=НАЧАЛО ОБРАБОТКИ=- shema Загрузка словаря dRegionsRF_v01 Загрузка словаря dTypeParameter_v01 Загрузка словаря dCategories_v01 Загрузка словаря dUrbanDistrict_v01 Загрузка словаря dAllowedUse_v02 Загрузка словаря dAllDocumentsOut_v03 Загрузка словаря dParcels_v01 Загрузка словаря dNaturalObjects_v01 Загрузка словаря dWall_v01 Загрузка словаря dAssBuilding_v01 Загрузка словаря dApartment_v01 Загрузка словаря dEncumbrances_v03 Загрузка словаря dStates_v01 Загрузка словаря dUtilizations_v01 Загрузка словаря dOldNumber_v01 Загрузка словаря dRights_v02 Загрузка словаря dForestEncumbrances_v01 Загрузка словаря dMethod_v02 Загрузка словаря dLocationLevel1_v01 Загрузка словаря dUnit_v01 Загрузка словаря dSovietVillage_v01 Загрузка словаря dLocationLevel3_v01 Загрузка словаря dForestUse_v01 Загрузка словаря dPermitUse_v01 Загрузка словаря dLocationLevel2_v01 Загрузка словаря dGeopointOpred_v01 Загрузка словаря dRealty_v03 Обработка файла: /home/filippov/Загрузки/doc15448791.xml Начало обработки, ждите..... Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:1 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:3 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:4 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:7 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:8 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:9 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:10 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:11 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:12 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:14 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:15 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:16 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:17 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:18 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:19 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:20 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:21 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:26 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:27 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:28 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:29 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:42 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:51 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:52 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:53 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:54 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:55 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:56 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:57 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:58 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:59 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:61 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:62 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:63 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:65 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:66 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:67 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:69 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:70 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:71 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:72 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:73 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:74 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:75 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:76 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:77 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:78 Конец обработки ЗУ 63:08:0107002:79 Запись результата обработки в /home/filippov/Загрузки/doc15448791 Успешное сохранение. Конец сохранения данных. Завершение конвертации участков. /home/filippov/Загрузки/doc15448791_Parcel.shp Успешное сохранение. Конец сохранения данных. Завершение конвертации квартала. /home/filippov/Загрузки/doc15448791_Qartal.shp Успешное сохранение. Конец сохранения данных. Завершение конвертации границ. /home/filippov/Загрузки/doc15448791_Bounds.shp Успешное сохранение. Конец сохранения данных. Завершение конвертации ОКС. /home/filippov/Загрузки/doc15448791_Realty.shp -=КОНЕЦ ОБРАБОТКИ=-
Код: Добавлен файл: E:\GoogleDrive\GDocs\_temp\КПТResponse №63-0-1-176%2F4301%2F2017-334\doc15448791.xml -=НАЧАЛО ОБРАБОТКИ=- shema Загрузка словаря dAllDocumentsOut_v03 Загрузка словаря dAllowedUse_v02 Загрузка словаря dApartment_v01 Загрузка словаря dAssBuilding_v01 Загрузка словаря dCategories_v01 Загрузка словаря dEncumbrances_v03 Загрузка словаря dForestEncumbrances_v01 Загрузка словаря dForestUse_v01 Загрузка словаря dGeopointOpred_v01 Загрузка словаря dLocationLevel1_v01 Загрузка словаря dLocationLevel2_v01 Загрузка словаря dLocationLevel3_v01 Загрузка словаря dMethod_v02 Загрузка словаря dNaturalObjects_v01 Загрузка словаря dOldNumber_v01 Загрузка словаря dParcels_v01 Загрузка словаря dPermitUse_v01 Загрузка словаря dRealty_v03 Загрузка словаря dRegionsRF_v01 Загрузка словаря dRights_v02 Загрузка словаря dSovietVillage_v01 Загрузка словаря dStates_v01 Загрузка словаря dTypeParameter_v01 Загрузка словаря dUnit_v01 Загрузка словаря dUrbanDistrict_v01 Загрузка словаря dUtilizations_v01 Загрузка словаря dWall_v01 Обработка файла: E:\GoogleDrive\GDocs\_temp\КПТResponse №63-0-1-176%2F4301%2F2017-334\doc15448791.xml Начало обработки, ждите..... java.lang.NullPointerException Запись результата обработки в E:\GoogleDrive\GDocs\_temp\КПТResponse №63-0-1-176%2F4301%2F2017-334\doc15448791 -=КОНЕЦ ОБРАБОТКИ=-
--- Сообщения объединены, 15 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 15 фев 2017 --- что еще мне посмотреть можно/нужно? --- Сообщения объединены, 15 фев 2017 --- К пути размещения файла требований нет? Там, видите, в названии папки есть символы и пробелы? Не?
trir, коллега, кстати о вчерашней писанине на gis-lab проблема у меня в строгой типизации и в JAXB, скорее всего надо мне избавляться от binding'а. Это конечно классно всё и удобно, работать с элементами xml как с объектами Java, но с такими темпами изменения схем, это превращается в проблему, да ещё и схемы не выкладывают. а SAX'ить я точно не буду , второй разработчик считает так же. DOM is cool
Что? Я имел в виду это \КПТResponse №63-0-1-176%2F4301%2F2017-334\ Вобщем все удачно. Создал папку в корне E:\proba1\ и все прошло удачно. Так что проблема была либо в пробеле, либо в символах. Может вам где-то написать об этом пользователям, поскольку с такими именами папок сейчас приходят КПТ.
Облака - вещь эфемерная. То что видит пользователь, и то что видит программа - разные вещи. --- Сообщения объединены, 15 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 15 фев 2017 --- filippov70, ты явно не смотрел мой код - у меня есть объекты Запись и Поле, а где им брать значения - прописано в специальном xml-файле. И при изменении схемы, мне лишь нужно изменить этот xml-файл. Код: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <XMLRule> <FieldList LayerName="test1"> <Field id="1" Name="geom" type="Polygon"/> <Field id="2" Name="CadastralNumber" type="string"/> </FieldList> <ShemaList> <Shema rootElem="KPT" LayerPath="//ns:Parcels" Entpath="ns:Parcel" > <FieldRule id="1" geom="true" path=""> <Polygon> <LineString path="ns:EntitySpatial/ns3:SpatialElement"> <Point path="ns3:SpelementUnit/ns3:Ordinate" Xattr="Y" Yattr="X"/> </LineString> </Polygon> </FieldRule> <FieldRule id="2" path="" attr="CadastralNumber"/> </Shema> <Shema rootElem="Region_Cadastr" LayerPath="//Parcels" Entpath="Parcel" > <FieldRule id="1" geom="true" path=""> <Polygon> <LineString path="Entity_Spatial/Spatial_Element"> <Point path="Spelement_Unit/Ordinate" Xattr="X" Yattr="Y"/> </LineString> </Polygon> </FieldRule> <FieldRule id="2" path="" attr="CadastralNumber"/> </Shema> </ShemaList> </XMLRule>
Response №63-0-1-176%2F3350%2F2017-40.zip - предлагаемое название архива к скачиванию Opera Response №63-0-1-176_3350_2017-40.zip - предлагаемое название архива к скачиванию Mozilla Firefox Работаю в Опере, в Мозилле просто проверил
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: Полностью переписано ядро для универсальности Узнать больше об этом обновлении...
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: предыдущий вариант был не рабочим Узнать больше об этом обновлении...
Павел Герасимов, максимальное что я видел - 1,2 Гб. Конвертировал минуты 3, всё ОК. Никакого "печатного вида" нет, есть шейпфайлы и mid/mif
так что, никому не надо что ли? вроде качают новую версию, а обратной связи нет. я тут стараюсь, пишу новые версии... так трудно отписаться? оно вообще работает?