Помогите пожалуйста разобраться с данным ПО, интересует как и в какой последовательности сделать локализацию. В наличии есть измерения с двух базовых станций и наблюдения на 7 пунктах триангуляции, координаты пунктов в местной системе. Заранее спасибо
Как то невнятно вопрос поставлен.... Что значит "сделать локализацию"? То есть "привязать" обе базовые станции к местной системе координат?
Топкон Тулз Вам в помощь. Там изначально забиты практически все СК. Если не лениво, залейте сюда файлы измерений, я постараюсь это дело рассчитать и уравнять. Можно обратится в к Вадиму http://geodesist.ru/forum/threads/приложение-javad-для-android.28298/ там парни грамотные,любой перерасчет сделают.
если там какая либо областная мск то лучше прописать проекцию, мне больше всего в ск 63 .районы W, V подошел датум ск42 (1) просто я локализацию делаю как бы вокруг обьекта
Коллеги выручайте. Купили Джавад Триумф-1, контроллер Виктор и ПО Джастин. Выкинул репер с четырёх известных пунктов с прямоугольными системами координат. (Сьемка выпонена в WGS 84)Скинул съёмку в Джастин, уровнял вектора. А теперь вопрос..... Как из WGS 84 перевести в прямоугольную локальную систему координат? Я уже просидел с этим переводом))))) Не судите строго, я новичок в этом деле