Здравствуйте дорогие коллеги, помогите пожалуйста, нужен ключ пересчета из мск23 в городскую систему, и если есть подсказать информацию о пунктах, координаты и какие из них сохранились, заранее спасибо.
Если ключик никак не находится, то необходимо знать побольше координат пунктов в двух системах: WGS, (или МСК) и в городской. Или отстоять в статике пунктики, (штук 10, равномерно распределённых по городу) координаты которых знаешь в городской. Потом локализацию посчитать. Для виктора и трэйси достаточно текстового файла, где указаны координаты пунктов в двух системах...
Да тут миллион раз проскакивали они 39, 0, 1, 21799.995, -4974499.819 это параметры для программы типа MapInfo
Подскажите пожалуйста, заказчик требует съемку в городской системе координат, получаеться и отчет мне надо писать для экспертизы что я с нимал в городской СК, а Росреестр выдает пункты в МСК, как мне официально сделать перерасчет МСК в городскую СК и приложить эти данные к отчету, заранее спасибо.
В 2013 году мы делали городскую съемку в Краснодаре и точки обрабатывали через МУП «Горкадастрпроект». Попробуйте найти их контакты.
Большое спасибо за инфу. А они кроме того что вы нам дали еще что то давали, печать какие нибудь были?