Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта план

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем Андрей Р., 27 сен 2010.

  1. _Марина_1111111

    Регистрация:
    2 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Все равно большое спасибо! Хоть что-то проясняется
     
    #1121
  2. Ktushechka

    Регистрация:
    8 мар 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, в связи с Приказом Минэкономразвития России от 04.05.2018 N 236
    "Об установлении форм графического и текстового описания местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон, требований к точности определения координат характерных точек границ населенных пунктов, территориальных зон, формату электронного документа, содержащего сведения о границах населенных пунктов (в том числе границах образуемых населенных пунктов), расположенных на межселенных территориях, сведения о границах населенных пунктов (в том числе границах образуемых населенных пунктов), входящих в состав поселения или городского округа, сведения о границах территориальных зон" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.06.2018 N 51271) продолжает ли осуществляться формирование землеустроительного дела для гос.фонда данных? и делается карта (план) или это теперь другой документ? Можно ли формировать это описание в технокаде?
     
    #1122
  3. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    нет
    --- Сообщения объединены, 16 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 16 окт 2018 ---
    другой (почти карта-план)
     
    #1123
  4. kseniaf

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    ничего так и не продвинулось по ВОЛСу?
     
    #1124
  5. Юлия333888

    Регистрация:
    14 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! сейчас тоже дали в работу реки и озера, если кто то с вами поделился подобной информацией. прошу отправить мне тоже) revenokjulia@mail.ru спасибо
     
    #1125
  6. Rokky

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    коллеги, у кого-то был успешный опыт постановки территориальных зон ?
    если был:
    1. с какого раза прошло, сколько времени ставили?
    2. как решался вопрос с пересечениями с участками?
    3. много ли нерегламентированных бумажек/согласований пришлось приложить к описанию?
     
    #1126
    anav74 нравится это.
  7. amat

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    24
    Так что там с санитарно-защитными зонами? Кто ни будь делал?
    Я так понимаю, что на бумажном носителе нужно делать как описание местоположения границ.
    И т.к. xml-схема еще не утверждена, то делать ZoneToGKN и MapPlan_ как карта-план?
     
    #1127
  8. Ludasha_999

    Регистрация:
    14 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, коллеги!!!
    Бооольшая просьба... отправьте, пожалуйста , карта план (который уже не карта план) на СЗЗ по новым правилам в печатной версии.
    Luda@samaychuk.com

    Совсем запуталась как нужно...а сроки горят
    Заранее спасибо ! Буду признательна!
     
    #1128
  9. Маринуся86

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 сен 2012
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    г.Барнаул
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли при формировании пакета документов для постановки границ населенного пункта прикладывать образ карта-плана (пдф) как раньше? Или достаточно по новому приказу "описание местоположения границ"?
     
    #1129
  10. mops/25

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Есть ТЗ - по изготовлению карта (планов) объектов землеустройства в отношении границ зон затопления и подтопления. Я в первый раз сталкиваюсь с таким заданием.. Если у кого есть опыт в этом вопросе, напишите пожалуйста!!!! Буду очень признательна!
     
    #1130
  11. Nastya06

    Регистрация:
    31 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, коллеги прошу поделиться примером карт-плана охранной зоны ЛЭП (на почту пожалуйста 79233246368@ya.ru), в обмен опытом могу поделиться любым примером меж плана или тех плана, опыт по ним очень большой, заранее спасибо)
     
    #1131
  12. Lina1

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста примером на почту: olia_mail@bk.ru, карта (план) охранной зоны объекта культурного наследия. Как в xml формируется. Можно пример файла прогео, у кого есть как заполняется...Первый раз с этим сталкиваюсь. Буду очень благодарна ответившим!
     
    #1132
  13. anav74

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если контракт на выполнение работ заключен до 11.01.2018 года, то делаете карта(план) и прикладываете pdf в архив.
    А если договор уже от 2018 года, то делаете "Описание местоположения границ", я думаю, что так, но не уверена)
     
    #1133
  14. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Срочно нужна помощь о системе координат Еврейской автономной области.
    В КПТ стоит СК-63, а мне делают замечание,чтобы привела в соответствии с кадастром. Зону указала.
     
    #1134
  15. Zulya

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Будьте добры, пришлите пожалуйста на почту bzk92@mail.ru, образцы зип-файлов (карты (планы)) по санитарно- защитной зоне, для примера. А если есть еще и примеры с Технокад Гео по установлению СЗЗ буду очень благодарна! (новичок в кадастре::unsure.gif::)

    И еще такой вопрос...Какие документы нужно прикладывать в раздел "Основания для проведения землеустроительных работ и исходные данные" - не совсем понимаю помимо решения об установлении сан.зоны от Роспотребнадзора что еще нужно приложить?
    Заранее спасибо!!!
     
    #1135
  16. Николай Волков

    Регистрация:
    19 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Если не трудно, вышлите пожалуйста на почту vnick@bk.ru образец карты плана на установление границы населенного пункта! Работаем в Технокаде. Заранее большое спасибо!
    Буду признателен также за любые актуальные ссылки на необходимые для работы материалы.
     
    #1136
  17. Маргарита Учалы

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Николай, здравствуйте, Вам ответили?
     
    #1137
  18. hapok

    Регистрация:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем кадастровым инженерам! Помогите пожалуйста,и если можно пришлите на почту hapo4ek@mail.ru, образцы зип-файлов (карты (планы)) по санитарно- защитной зоне, для примера. Нужно подготовить графическое описание границ санитарно-защитной зоны для промышленного предприятия!

    Какие документы нужно прикладывать в раздел "Основания для проведения землеустроительных работ и исходные данные" ??? На какой основе готовить план-границ??? Кадастровая сьемка,топографическая, или достаточно КПТ???
    Заранее спасибо!!!
     
    #1138
  19. Speranza

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Делали недавно СЗЗ (правда еще не знаем внесли в ЕГРН или нет). Из документов прикладывали проект санитарно-защитной зоны, санитарно-эпидемиологическое заключение, экспертное заключение по проекту. В иных характеристиках объекта писали "Режим использования установлен Федеральным Законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» №52-ФЗ от 30.03.1999г.". Раздел "Основания для проведения землеустроительных работ и исходные данные" в соответствии с действующим законодательством отсутствует. План готовили на основании топоосновы.
     
    #1139
  20. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    СЗЗ вноситься в данные ГКН на основании решения об установлении. Причем в хмльке только это решение должно быть из документов. хмль подписывается исполнителем и органом, выдавшим решение об установлении. Почитайте о ЗОУИТ: ЗК, 218 фз и Постановления правительства 1532, 222. Так же рекомендую ознакомиться с 342 фз (ст. 26)
     
    #1140

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление