Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта-план терр. зон

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем Ivanovich, 3 мар 2015.

  1. Анастасия Леонтьева

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    нет
     
    #21
  2. Шарафутдинов Урал

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Формированием карта плана никогда не занимался. Тер.зоны по городскому поселению уже стоят на кадастровом учете, было около 10 изменений, моя задача внести эти измения. Как выше говорилось мне необходимо на каждую тер.зону формировать карта план для внесения изменений?
     
    #22
  3. burukhina.masha

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, поделитесь пожалуйста примером землеустроительного дела и карта плана в его составе границ населенного пункта и территориальной зоны. моя почтаburukhina.masha@yandex.ru
     
    #23
  4. Васильева_Ирина

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Вношу изменения в границу территориальной зоны в населенном пункте. В карта плане указывать зону в границах населенного пункта или всей волости?
     
    #24
  5. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Если у вас территориальная зона проходит по всей волости, а изменение только в границах населенного пункта, в карта плане указывайте границы всей террзоны с измененными границами в черте населенного пункта.
     
    #25
  6. VitalySaratov

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Прошу совета. Не удается внести в АИС сведения о терр. зонах по новой версии. Аис не "видит" Карта план. На что обратить внимание? Файлы в архиве как на изображении. Спасибо! 111.jpg
     
    #26
  7. vicyur

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 сен 2010
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    г. Петрозаводск, Карелия
    Посмотреть бы ZoneToGKN... если ли там ссылка на MapPlan.., Если есть, плачем горькими слезами Росреестру..АИС их не видит...
     
    #27
  8. VitalySaratov

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ссылка именно на MapPlan.. Возможно вместо MapPlan пройдет TerritoryToGKN_....zip. Ждем реализации поставщиком ПО.
    Спасибо.
     
    #28
  9. Dfkthbq

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Краснодарский край, г Сочи.
    #29
  10. vicyur

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 сен 2010
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    г. Петрозаводск, Карелия
    Все таки 05 версия предлагает выбор MapPlan или TerritoryToGKN, Возможно в АИС не доработано.. к терзонам обязательно надо MapPlan
    Можно тоже попробовать https://yadi.sk/d/-ZrBL7KYPEPkL
     
    #30
  11. Dfkthbq

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Краснодарский край, г Сочи.
    По охранке АИС с MapPlan версии 01 выдал, что нужна версия MapPlan 03.
    А такой версии еще нет. Что то они еще не "докрутили"
    Прога интересная!
     
    #31
  12. dvekosichki

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    101
    Здравствуйте, может кто сталкивался? Делаем карту (план) на территориальную зону, которая находится в координатах в двух зонах. Как технически заполнить в ПО?
     
    #32
  13. Rokky

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    я посмотрел по госзакупкам - что-то немного регионов терзоны ставит на учет.
    уже поставили что ли?
     
    #33
  14. Rokky

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    делаю карты(планы) на сельсовет. землеустроительное дело могу сделать на весь сельсовет?
     
    #34
  15. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    На его границы?
    Что это?
     
    #35
  16. Rokky

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    объявлен конкурс на составление карт(планов) территориальных зон населенного пункта.
    одно из требований - наличие лицензии ФСБ.
    как вы считаете - законно ли данное требование?
    ОМС обосновывает свое решение тем, что в процессе работ будут использоваться данные с картматериалов, имеющие гриф "секретно".
    но, как можно использовать в создании общедоступных данных сведения с грифом "секретно"? ведь это, получается, мы будем переносить секретные сведения в общедоступный материал! где логика?
     
    #36
  17. Alex_Top

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Подскажите кто сталкивался! Необходимо подготовить землеустроительное дело на охотничьи угодья, в состав которого включается карта (план).
    Никогда не занимался подобным видом работ. Я правильно понимаю, что сначала готовим зем. дело, а потом уже по форме XML, на основании зем. дела, подготавливаем карта (план).
    Может у кого то есть пример зем. дела?
     
    #37
  18. fffffff

    Регистрация:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    смоленск
    Здравствуйте! не могу написать чего то в личку, я смотрела вы очень опытный в карта-планах, съели не одну собаку, я тут вот тоже пытаюсь хотя бы погрызть щенка :) вы на территориальные зоны карта-планы не делали? если не затруднить скиньте на почту kzc-67@mail.ru образец, а то я только по границе нп делала и то в самых началах, не могу понять на основании чего их сейчас ставят, боюсь сильно отстала от землеустроитеьного прогресса
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2018, Оригинальное время сообщения: 15 июн 2018 ---
    Здравствуйте! не могу написать чего то в личку, я смотрела вы очень опытный в карта-планах, съели не одну собаку, я тут вот тоже пытаюсь хотя бы погрызть щенка :) вы на территориальные зоны карта-планы не делали? если не затруднить скиньте на почтуkzc-67@mail.ru образец, а то я только по границе нп делала и то в самых началах, не могу понять на основании чего их сейчас ставят, боюсь сильно отстала от землеустроитеьного прогресса
     
    #38
  19. Dfkthbq

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Краснодарский край, г Сочи.
    Извините территориальные зоны не делал. Только охранки всякие. Ну я думаю аналогично только на основании ПЗЗ.
     
    #39
  20. katerinkaz3

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поделитесь пожалуйста примером охранной по ЛЭП если есть у Вас. Первый раз буду делать, никто из знакомых инженеров не делал (( вот почта vikingrig@mail.ru если не сложно) спасибо заранее
     
    #40

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление