Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта-план на санитарно-защитную зону

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем мурмур, 11 сен 2018.

  1. мурмур

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поочередно как внести в ЕГРН санитарно защитную зону на водозаборную скважину. На основании каких документов делать. Есть проект на эту зону. Нужны ли документы на саму скважину? Надо ли подготавливать землеустроительную документацию? С кем карта план согласовывается? И в электронном виде это будет- TerritoryToGKN. Если есть пример пришлите пожалуйста на эл.почту allavik1980@mail.ru
     
    #1
  2. КИ@ннушка

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    помогите разобраться, у нас такая ситуация, приказом департамента по природным ресурсам утвердили проект организации ЗСО арт скважины, в этом приказе отдельным пунктом идет требование представить карту-план согласно 621 постановлению, при том, что на сегодняшний день ЗСО исключена из объектов землеустройства и 621 постановление к ней уже не применяется, должно быть описание местоположения и пр, вопрос на основании чего это описание делать и в каком порядке его куда сдавать или скромно предоставить требуемый карта-план в департамент? сталкивался уже кто-нить с аналогичными требованиями и чьей победой это столкновение закончилось?
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление