Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта план границы Муниципального образования

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем мурмур, 19 сен 2016.

  1. мурмур

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте . Предстоит выполнить работы по выполнению карта-план границы Муниципального образования.
    1 Нужно ли согласовывать со смежными границами МО? и если да то где именно в каком разделе карта план?
    2 Если утвержден генеральный план должны мне предоставить координаты данного МО?
    3 Какие у меня будут исходные данные, документы на основании которых я буду готовить карта план?
    4 Как передавать в росреестр зем.дело Можно ли электронным или почтовым взаимодействием так как работа в другой области?
    5 Какие законы приказы следует изучить? Очень огромная просьба кто делает такой вид работ пришлите пожалуйста XML-схему, карта план и землеустроительное дело визуально посмотреть? Не останьтесь равнодушными! allavik1980@mail.ru Заранее благодарю!
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление