Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Каким ПО скачать данные с Leica TCR403power

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем sasa, 4 янв 2010.

  1. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    А если у меня и у него Автокад? Нафига тогда альтернатива? С Автокада сразу в лейковский формат можно.
    Что бы загрузить в прибор координаты, их, сначала откуда-то необходимо получить, согласны? То ли с планшета, то ли с ватмана, то ли с какого-то ПО. Нужно сначала узнать. что у Leo455, за координаты и откуда они у него, с какого носителя? А тогда уже рассуждать, чем и как и куда их впихнуть. Согласны?
    По поводу Кредо, оно платное, и не очень дешевое ПО. Есть ещё лучше альтернатива, всеядная и бесплатная, это Геотерминал. Хоть вручную вбивай координаты, и получишь форматы для разных тахеометров, в том числе и для Лейки.
     
    #21
    ЮС и Is.Nic нравится это.
  2. Leo455

    Регистрация:
    17 апр 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    понятно в приборе почему-то нет кнопки приема данных закидывать пробую тоталом
    --- Сообщения объединены, 22 май 2019, Оригинальное время сообщения: 22 май 2019 ---
    вообще всем спасибо за общение у меня 13автокад,есть кредо дат 3.0,редактор измерений а вот с лейкой 405power справиться не могу
     
    #22
  3. ЮС

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    4.564
    Симпатии:
    5.059
    В том-то и дело, что зачастую вопросы задаются некорректно. Например этот:
    Поэтому, каков вопрос - таков и ответ.

    Это всё замечательно.
    Но Вы так и не сказали: что именно (координаты?), с какого носителя (бумага, скан?), или из какого формата записи пытаетесь создать TXT GSI (другие не загружаются) для загрузки в лейку 405power.
     
    #23
    Qvinto нравится это.
  4. Leo455

    Регистрация:
    17 апр 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доброго дня.установил GeoTerminal все вроде неплохо и сом порт видит с прибора скачиваю,а вот загрузить данные проблема,установил data Exchange Manager не видит прибор думаю некорректно работает подпрограммка наз.Software Upload я так понял определяет класс прибора мож чего подскажите спасибо
     
    #24

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление