Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

как скинуть точки с trimble ts 635 с начинкой nikon nivo?

Тема в разделе "Spectra Geospatial", создана пользователем grishunya, 17 июл 2013.

  1. grishunya

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    Всем привет! Сделал я значит съёмку фасадов этим Чудо прибором))Все точки в координатах и с высотами.Внимание вопрос! Как мне с этого Чудо(бл...) прибора скинуть эти точки в АвтоКад,чтоб они расставились по высоте?(чтоб можно было плоскость фасада нарисовать,т.к. электронок на данный фасад нету). через мапсьют нифига чего-то не выходит(( Народ помогайте,и желательно поподробнее!!! с меня бутылка)))
     
    #1
  2. Altimeter

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я когда это прибор купил, осваивал по видео инструкции на этом сайте http://trimble-ts635.ru/

    Брал тах, открывал сайт и шаг за шагом прошел через все функции, 2 часа времяни потратил, зато на следующий день поехал в поля и отработал как будто сто лет с ним работаю....
     
    #2
  3. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    А кто вам поставил "начинку" Nikon Nivo на строительный прибор TS635????? Можно узнать?
     
    #3
  4. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    А вы на форуме искать пробовали? Вопрос уже даже не в 10й раз а в 100й раз задают. Решение это инструкция.
    Установите себе TSAgent (или любой другой терминал), выставляете в программе и тахеометре одинаковые параметры. Меню > связь > разгрузка > XYZ > далее.

    Главное если у вас переходник COM-USB чтобы драйвера были установлены и работали как надо.
     
    #4
  5. grishunya

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    В компании "деффективные технологии" ))
     
    #5
  6. ersh323

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 июл 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    А в чем, собственно, кардинальная разница этих приборов?
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление