Tom, shurale, shurale, shurale, --- Сообщения объединены, 1 апр 2014, Оригинальное время сообщения: 1 апр 2014 --- shurale! Если возможно, ответьте пожалуйста. Срочно надо понять причину зависания.
Здравствуйте! сегодня уже не получится...не могли бы вы скинуть свой файл *.dwg на kadklaster@gmail.com?
Доступна для скачивания новая версия Геокалькулятора для Росреестра 3.2.2 (28.04.2014). В новой версии изменен запрос к веб-сервису ПКК в связи с его переносом. Все ранее установленные версии геокалькулятора, следует заменить на версию 3.2.2 иначе при обращении к веб-сервису ПКК будет приходить сообщение «Ошибка получения данных!».
shurale, пост 13 прочитал, на сайте зарегистрировался , геокалькулятор скачал, запускаю, выдаёт - ваша прога не зарегистрирована, пытаюсь в личном кабинете "Мои приложения" получить ключ, кругом отказ. Ничё не понимаю.
shurale, как получить полную версию Геокалькулятор для Росреестра ver. 3.5 для организации, без снилс и паспорта
Для оплаты в личном кабинете обязательными параметрами является телефонный номер(тк оплата производится через qiwi). Снилс значения не имеет,если вы не работаете через наш сервис,так что можете вбить любой (например 11223344595,взят с википедии).
В новую версию Геокалькулятора для Росреестра 4.2 beta (23.07.2014) добавлен модуль, позволяющий по координатам участка из КПТ вычислить параметры МСК. Что позволяет с помощью геокалькулятора формировать КПТ по данным веб-сервиса ПКК в координатах кадастрового учета (один в один)
Конечно данные в КПТ в объеме ПКК: нет погрешности для точек, права не раскрываются полностью, многоконтурные и ЕЗ - как ЗУ, и даже при вычислении параметров МСК надо понимать, что это параметры для ПКК и могут в разных районах субъекта на несколько сантиметров отличаться. Зато при вычислении ключа к городской СК можно значительно упростить задачу.
Всем привет! Нужно пере калибровать Гео калькулятор на СК 62, кто может скинуть параметры перехода? Заранее спасибо
скачайте файл https://yadi.sk/d/i0Emp53FWu9Q6 . В настройках выберите пункт "Системы координат", перейдите на вкладку "мои системы координат". Нажмите "из prj файла". Если хотите получить СК для ПКК,то лучше воспользоваться пунктом меню "определение параметров МСК". обучающее видео здесь
спасибо за "ответ" которого я так и не дождался увы, но больше не требуется добавили такую же возможность в АРГО и даже круче
Взамен удаленного, размещено новое обучающее видео по работе с Геокалькулятором для Росреестра: Как по данным веб-сервиса ПКК самостоятельно сформировать КПТ
Новая версия «Геокалькулятора для Росреестра» 5.0, получила возможность сохранять результаты пересчета данных ПКК в DXF-файл (формат САПР), используемый для хранения векторной графики. Обращаем внимание, что теперь Геокалькулятор будет представлен в двух редакциях различных по функционалу:«Геокалькулятор для Росреестра - Prof» - полнофункциональная версия, и«Геокалькулятор для Росреестра - Lite» - версия, в которой отсутствует возможность сохранить сконвертированные данные в xml-файл
В новых версиях Геокалькулятора для Росреестра 5.9 «Prof» и «Lite» изменены запросы и исправлены ошибки, добавлена поддержка новых XML.