Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кадастр Карелия.

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем freeman999, 1 май 2017.

  1. freeman999

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Необходимо съездить в республику Карелия, для съемки дома, посему подскажите, есть ли поблизости живые пункты, их местоположение. Может кто знает, там ловят какие нибудь базовые станции для работы в RTK? Ну и напоследок, емеется ли у кого каталог координат, а если нет, подскажите, где его можно взять официально? Заранее всем, всем благодарен!!!
    --- Сообщения объединены, 1 май 2017, Оригинальное время сообщения: 1 май 2017 ---
    Забыл...местоположение участка Республика Карелия, Лахденпохский район, район п.Райвио, кадастровый квартал 10:12:0022203 - это адрес.
     
    #1
  2. Геннадич

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Телефон с которого я начинал разговор полгода назад (8142) 761185 (КГФ Росреестра).
    На остальные Ваши вопросы ответить не могу - не местные мы ))), а работал в другом районе республики.
     
    #2
  3. mattissse

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Живой пункт Тюрья. У нас в самом Райвио получена точка, могу ей поделиться
     
    #3
  4. simanic

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Карелия
    Учтите, что п. Райвио находиться в 5 км приграничной зоне, поэтому нужно разрешение на производство работ у пограничников оформлять.
     
    #4
  5. mattissse

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да я думаю, если для съемки дома - то и без разрешения можно. Мы там две дороги снимали и пограничники ничего не сказали. Они там спокойные
     
    #5
  6. simanic

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Карелия
    Нас в прошлом году попросили приостановить работы до получения разрешения ::blink.gif::. Договорились с начальником Службы на следующий день доделать работу=)).
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление