Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Javad Triumph V.S - не могу обновить ПО

Тема в разделе "Javad", создана пользователем Сергей327, 8 май 2018.

  1. Сергей327

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребят помогите пожалуйста.
    Не могу обновить ПО, пишет что недостаточно памяти. Хотя я удалил все ,с флешке и с внутреннею память все очистел . Свободного места хватает . Но обновляться не хочет
     
    #1
  2. Vadim_66

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    379
    Адрес:
    Екатеринбург
    флешку наверное лучше форматнуть.
    приемник сделать CLEAR NVRAM.
     
    #2
  3. Tail565

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    • подключаете прибор к компьютеру через WIN-порт, зайдите в «Mounted Volume\VS Data\GeoData\» и сохраняете файл «VERSION.TXT» на компьютер (создаете резервную копию).
    Берёте файл «VERSION.TXT» и меняете в нём номер версии GeoData на тот, который был показан в обновлении и заменяете им файл в папке GeoData прибора. Отключаете его от компьютера, заходите в «Поддержка – Обновить ПО» и запускаете проверку обновления. Обновление для GeoData при этом не должно появится. Нажимаете «Обновить» и ждёте окончания обновления (и автоматической перезагрузки прибора, если потребуется).
    • подключаете прибор к компьютеру через WIN-порт, зайдите в «Mounted Volume\VS Data\GeoData\» и замените файл «VERSION.TXT» файлом, ранее сохранённым на компьютере (из резервной копии). Отключаете его от компьютера, заходите в «Поддержка – Обновить ПО» и запускаете проверку обновления. Обновление для GeoData при этом должно появится. Нажимаете «Обновить» и ждёте окончания обновления. После этого прибор будет полностью обновлен.

    Сталкивался с этой проблемой несколько раз. Дело в том, что для обновления GeoData
    + главных модулей требуется более 100 МБ свободного места, но программа при этом не берёт в расчёт карту памяти (даже если она пустая), а только внутреннюю память. А при поэтапном обновлении прибору хватает свободного места для временных файлов. Проблема проявляется как на Triumph VS, так и на Victor VS. Но поэтапное обновление всегда срабатывало. Обращался в Javad с этой проблемой, ссылаются на свободное место на флешке, но сам не раз убедился, что не в этом дело.
     
    #3
    Vadim_66 нравится это.
  4. Kiss

    Регистрация:
    1 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Столкнулась такой же проблемой, после форматирования флэшки все норм!
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление