Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Javad triumf-1 помогите разобраться

Тема в разделе "Javad", создана пользователем Kotopes, 6 ноя 2012.

  1. Kotopes

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    68
    Вел съемку в RTK режиме. После через контролер экспортировал в dxf формат. Файл есть но в нем пусто ничего нет хотя перед экспортом выделил все съемочные точки. Скинул в мид\миф формат в мап инфо перевел в табовский формат файл открывается точки есть но нет их нумерации. Когда на прямую скидывал в табовский формат ругается мап инфо не может открыть файл. Что делаю не так почему в dxf формат не экспортирует? Да и вообще подскажите в какие форматы скидываете и как.
     
    #1
  2. Гэми

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июн 2013
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    1.761
    Адрес:
    Москва
    Я в Justin после обработки и уравнивания открываю отчет в хтмл формате. Потом этот отчет открываю через эксель. Удаляю все ненужные строки и ячейки оставляя то, что нужно мне - нумерация пикетов, координаты (Х,У,Н). Сохраняю документ в txt формате и открываю его через импорт в Панораме, к примеру. Там икеты в семантике имеют свою нумерацию и координаты естественно. В мапинфо тоже должны такие таблицы открываться.
     
    #2
  3. frilancer

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Тосно Лен. обл.
    я сливаю в txt, потом txt сохраняю как csv и через Topkon tools импортирую в АКАД dxf. Мож кто проще делает...
     
    #3
  4. Vadim_66

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    379
    Адрес:
    Екатеринбург
    на днях выйдет новая версия Tracy в ней вопрос по корректному экспорту в AutoCAD, MapInfo должен решится
     
    #4
  5. APN

    APN
    Форумчанин

    Регистрация:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    73
    Адрес:
    31 RUS
    В ЗАО "УГТ-Холдинг" тех.поддержка ::good1::. Давно с ними работаю, очень доволен.
     
    #5
  6. APN

    APN
    Форумчанин

    Регистрация:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    73
    Адрес:
    31 RUS
    Выгружается во все имеющиеся форматы. Думаю, что-то не так делаете.
     
    #6
  7. kidziru

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    88
    возможно какая-то точка не корректная. При выгрузке нужно ее исключить.
     
    #7
  8. Segard

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Работаю через надстройку ACADa - GeoniCS (2013, ибо "инновации, модернизация" et cetera). Экспортирую точки из Tracy в txt, штатным инструментарием геоникса импортируются в чертеж без проблем. А если есть нужда в табличной редактуре получившегося текстовика, так никто не запрещает экспортировать его с разделителем ";", тупо переименовать в csv и экселить его до посинения.
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление