Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Измерение давления

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Likan, 19 ноя 2009.

  1. Likan

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казахстан, гТараз
    На сколько я знаю электроника вообще в шахтах опасных по метану запрещена к применению. Если и используют то скорей всего нелегально
     
    #21
  2. globus1

    globus1 Только чтение

    http://egeny.webasyst.net/shop/product/ ... term-i-dr/
    Я себе заказал. Жду когда придет. Когда придет поделюсь впечатлениями.
     
    #22
  3. Badim

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    4.224
    Симпатии:
    986
    Адрес:
    Город-Герой Минск
    #23
  4. Hmep

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Краснолесье
    Прошёл мимо, сохраняя молчание. Но вскоре вернулся.
    1) Часики ваши, Valang, измеряют температуру до –10°С. Маловато для солнечного Магадана. У Suunto –20, всё равно малова(с)то.
    2) У пользователей есть претензии к измерению температуры(часы приходится снимать с руки). Гуглите/нигмите, унд обрящете.
    3) Не измеряют влажность (сабж!)
    4) Если уж брать подобный девайс, однозначно возьму Suunto. Дорого, но круто. Хень-хени пусть поцелуют меня в сабж. Топовые модели Suunto GPS-ят. Есть компас. В Инете есть сцылы на то, что они измеряют влажность – к сожалению, это не так. ZIPдёж. Ребятушки просто не разобрались.
     

    Вложения:

    • Valang.jpg
      Valang.jpg
      Размер файла:
      469,8 КБ
      Просмотров:
      357
    #24
  5. globus1

    globus1 Только чтение

    Что маловато, это да, но меня больше интересует альтиметр: не надо ничего переводить, сразу показывает. Мы когда на съемку на участок приезжаем, сразу ничинаем снимать тахеометром. Ставлю "известную точку", но ввожу левые координаты все по 1000. А вот высоту все время прикидывать приходится, т.к. в тахеометре установлено приведение на ур. моря. Потом когда ухожу с точки, ставлю на штатив GPS, да и то включаю без контроллера. "Быстрая съемка" практически не пользуюсь, там вообще все по нулям, а высоты бывают от 0 до 500.
    (Добавление)
    Вадим, я даже не знаю, что это такое "Pay-Pal". Магадан не Москва. Я как то собрался купить здесь Яндекс деньги, что то там купить, хотел а они здесь с 30-% -й наценкой. Пришлось передумать.
    А насчет психометров для измерения влажности, то ими пользовались при измерении линий Кварцами и Гранатами. Интересно, а сейчас для каких инструментов это надо?
     
    #25
  6. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    #26
  7. globus1

    globus1 Только чтение

    Пасиб. Для меня это полный лохотрон ::sad24.gif::
     
    #27
  8. gpsman

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Екатеринбург
    Valang, присмотрись к Casio PRG-40B-2
     
    #28
  9. globus1

    globus1 Только чтение

    C Украинского сайта не получится заказать, уже пробовал. Для Canon EOS 450D пытался заказать телеконвертор к объективу Sigma 150-500. В наших интернет магазинах нет, только на украинских, литовских и латышских. А там заказывать - полный облом ::sad24.gif::
     
    #29
  10. Badim

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    4.224
    Симпатии:
    986
    Адрес:
    Город-Герой Минск
    Оффтоп
    Valang.
    Настоятельно советую. Зарегистрируйтесь в ПэйПэл. Для этого надо открыть дебетовую карточку Visa Electron (уточните в банке, подойдёт ли для интернет-платежей). Можно и валютную, и рублёвую. Кладёте на неё денежку. В банкомате подключаете услугу интернет-банк.
    Следуете инструкциям на https://www.paypal.com/ru по открытию счёта и привязке карты к нему.
    Раз пройдите этот геморрой, и покупайте напрямую в любом интернет магазине или аукционе. А то платите хитросделанным товарищам деньги, они за полсуммы от вашей оплаты совершают покупку на конг-конгском интернет-магазине и указывают ваш адрес доставки. Товар то вы получаете. Но лохотрон присутствует.
    Посмотрите, сколько телеконвертеров к Канон.
    http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr...canon+teleconverter&_sacat=See-All-Categories
    Я себе фотопричендалы только там и прокупаю.

    (Добавление)
    Важное замечание.
    На счёт в ПэйПэл деньги не кладутся. Для России со счёта ПэйПэл только оплата. Деньги принимать нельзя.
    Поэтому на счету всегда НОЛЬ. А при оплате нужная сумма списывается с карточки.
     
    #30

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление