Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Изменения в приказ № 412.

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Inessa, 4 мар 2014.

  1. Ovod

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    144
    В минэко решили сумничать!
     
    #1221
  2. Кристина КИ

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ребят подскажите, можно ли в Акте согласования, вместо паспортных данных прописывать СНИЛС?????
     
    #1222
  3. sakharovamarivl

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    1
    Нет, поскольку СНИЛС не является документом, удостоверяющим личность. А графа в акте согласования называется
    "документ, удостоверяющий личность"
     
    #1223
  4. Ладиков Павел

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Саранск
    А как Вы проверите личность человека, ставящего подпись в акте?
    По карточке пенсионного страхования? Без фотографии? Сама Ваша постановка вопроса свидетельствует о том, что Вы когда нибудь нарветесь на неприятности.
    --- Сообщения объединены, 20 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 20 фев 2017 ---
    Государство решило на счет кадастровых инженеров вести инвентаризацию сети ОМС.
    И делало это как всегда самым дебильным способом.
    К примеру, я из трех пунктов, имеющихся в каталоге, нашел только один, другие два не просто не найдены, а гарантировано уничтожены. Я что - должен об этом написать в межевом плане? Мне тут же сделают приостановление - ибо использовано недостаточное количество опорных пунктов.
    А может быть я туда должен вписать штук десять, из которых живые только три штуки? А почему не сто? Вместо сьемки займусь исследованием сети и к концу года составлю отчет, фигли...
     
    #1224
    psv75 и Гаврила нравится это.
  5. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    Присоединюсь к сказанному выше, в Акте согласования нельзя, потому как должен быть указан документ удостоверяющий личность. А вот на титульном листе МП или ТП можно, в отношении заказчика, вместо паспорта.
    --- Сообщения объединены, 20 фев 2017, Оригинальное время сообщения: 20 фев 2017 ---
    Дык обязательно сделают, надо искать три "живых" пункта. Гораздо интереснее если по Вашим данным пункты уничтожены, а кто-то продолжает их указывать как будто они "живые"
    Вот РР эти данные сопоставляет, анализирует ли? А так да, напрашиваются работы по восстановлению, либо расширению сети ОМС, дело в том, когда это сделают и как КАЧЕСТВЕННО, оочень большой вопрос.
     
    #1225
    Elegans нравится это.
  6. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.077
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Значит "Вы" плохо искали::crazy::!
     
    #1226
    svkononets нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление