Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Изготовление фотоплана по космическому снимку 1991г. (Terralook)

Тема в разделе "Землеустроительная экспертиза", создана пользователем Павел М, 11 мар 2015.

  1. Павел М

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Честно признаться даже не помню, как предыдущее сообщение написал, клавиатуры какие-то, конденсаторы, фсб, фигня всякая.
    Однако (раскрыть)
    Однако, много выпил. Не пейте много!

    Вот, будет новая страница номер 4.
     
    #61
    В.Шуфотинский нравится это.
  2. СЕП

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Уважаемые. Поделитесь информацией - чем дело закончилось по АОЗТ "Кайское"? У меня клиент нарисовался: по решению суда принял в наследство земельную долю (вступило в силу 24 июля 2015 года) =2,91 га. Пошёл в Администрацию Марково - начался футбол. С его слов: в конце-концов получил невразумительный ответ про отсутствие земельного участка вообще. На сайте администрации 26/05/2015 выложено объявление О намерении выделить в земельный участок невостребованные земельные доли в земельном участке АОЗТ «Кайское» с кадастровым номером 38:06:000000:542, где значится в том числе ФИО наследодателя. Собираемся наведаться в Администрацию ММО - хотелось-бы подковаться. Если судитесь - материальчик не подкините? Заренее благодарен.
     
    #62
  3. olegzyr

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    1.225
    Симпатии:
    137
    Адрес:
    г. Томск
    Вроде после 06 должно быть семь нолей
     
    #63
  4. Скворушка

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И опять земли совхоза "Кайский" я предполагаю. что начался отъем уже и благоприобретенных в собственность на паи участков "Правое Черепаново". У меня через суд(!) отнимает РОсреестр : вроде бы неправильно выделенный. 2\3 участка- это лес. А у меня свидетели еще живые, которые этот лес корчевали и пахали здесь. Катра же лесхоза утверждает обратное. Вот бывший директор подсказал. что нужно найти паспорт этого поля, а где его найти? Как до4азать суду, что именно этот участок пашня?
     
    #64
  5. Павел М

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    По моим участкам Кайского.

    Карта "Проект перераспределения земель АОЗТ "Кайское", которая находится в фонде данных на Набережной 14, отсканированную копию которой может получить любой желающий, которая представляет из себя карту "Свидетельство о собственности АОЗТ Кайское", переделанную в Проект Перераспределения Земель (раскрасили карандашами, приклеили новые условные обозначения, так и для других совзохов ППЗ делались, так же выглядят, путь Ильича там например), является единственным главным картой-основанием для выделения участка из земель Кайского, все остальные Проекты Территориального Землеустройства, разные Протоколы собраний, которые были изначальны, можно даже не искать, их никто не будет принимать, если есть Проект Перераспределения Земель, а как он был нарисован то тайна великая есть, но, не суть важно. Важно то, что это единственный вариант выделения своей доли из земель Кайского, никакие суды эту карту уже не отменят.

    Земель там ещё разных много нарисовано, выбирайте, где понравится, и там выделяйте.

    Я никуда в суды с таким раскладом идти не стал, смысла нет. Взял эту карту, взял публичную кадастровую карту, превратил её в прозрачную (всё белое, одни линии участков красные), и прилепил их друг на друга в пайнте. Получились границы, где можно взять участки. Ну, там и взял, где получше да поближе. Получилось больше и лучше, чем те изначальные. В контору "Карта" обратился, всё поставили на кадастр с первого раза. Потом подали на собственность - в объявленный срок дали свидетельства о собственности. Хотя, вроде бы не должны были дать, потому что из-за неправильного генплана земли Кайского, которые в границах земель населенных пунктов, вроде как во владении Администрации (надо было в генплане эти земли Кайского все обойти вокруг), и надо было только через суд, с иском к Администрации. Но, видимо, эти суды пустые, с известным результатом, всем надоели уже.
     
    #65
    -=13=- нравится это.
  6. -=13=-

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    3.320
    Адрес:
    Окраины Нерезиновска на немцеопасном направлении
    Павел М, браво!
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
     
    #66
  7. 100

    100
    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    379
    Скворушка, если по уму то старики между угодьями делали физически читаемую межу
    канаву, увал и т.п.
    на угодьях то бывали?
     
    #67
  8. Павел М

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    #68

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление