Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) trir, слежу я за вами, знатно вы тролите советами)) Без обид.
если есть AutoCAD 1. Открыть в AutoCAD 2. Выделить все вхождения блоков 3. Выполнить команду _explode --- Сообщения объединены, 20 фев 2015, Оригинальное время сообщения: 20 фев 2015 --- Так ведь работает Тут главное знать, что в переменной $HANDSEED хранится следующее значение handle и уметь считать шестнадцетеричные числа
Здравствуйте. Получил XML кадастрового плана территории, а он весит 98 Мб. Веб-сервисы не справляются, как можно переконвертировать в dwg/dxf формат?
Ко всем предложенным, если не получится, можешь попробовать https://yadi.sk/d/xTBcf3_l39EnAS Кадастр-Импорт xml без мз, затем Файл-Рабочая база-Экспорт-Файл DXF
в том то и дело, что сайт pbprog.ru не осиливает конвертацию. Я там этот кад. квартал (50:23:0000000) и заказал (
держи Код: <Shema rootElem="KVZU"> <Layer Name = "AllPoints" LayerPath="//ns3:SpatialElement" EntPath="ns3:SpelementUnit"> <FieldRule Name="geom" Geom="true" Path="ns3:Ordinate"> <Point Xattr="@Y" Yattr="@X"/> </FieldRule> </Layer> <Layer Name = "Parcels" LayerPath="//ns:Parcels" EntPath="ns:Parcel"> <FieldRule Name="geom" Geom="true" Path=""> <Polygon> <LineString Path="//ns3:SpatialElement"> <Point Path="ns3:SpelementUnit/ns3:Ordinate" Xattr="@Y" Yattr="@X"/> </LineString> </Polygon> </FieldRule> <FieldRule Name="CadastralNumber" Path="" Attr="CadastralNumber"/> </Layer> </Shema>
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! сконвертировала файл КПТ xml в dxf на сайте http://pbprog.ru, открыла в автокаде, всё прекрасно, но размер показывает где например 27 метров не 2700, а 27. Как будто масштаб получился 1:1000. И в Листе при печати это подтверждается. Если смаштабировать, то координаты улетят. В настройках файла Формат - Единицы... стояло "Безразмерный". Что-то я сделала не так?
Помогите пожалуйста перевести большой XML файл в автокад. Файл слишком большой чтобы тут выложить (поправил ссылку) https://yadi.sk/d/nMoBZtPs3h69gw