Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Исходные пункты Екатеринбург

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем Frantic, 14 май 2019.

  1. Frantic

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте, коллеги. Не могли бы помочь в информации по "рабочим" пунктам в районе г. Екатеринбург. Получил выписку Росреестра по пунктам, но, кажется, изучив русурсы, понял что половину возможно не найду. Нужны координаты МСК-66 и высоты в Балтике. Заранее спасибо. can@pcsib.com
     
    #1
  2. gpsman

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Екатеринбург
    какой район?
     
    #2
  3. Frantic

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    По всей территории Екатеринбурга
     
    #3
  4. stavr

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    Екатеринбург
    Если это не брехня, то напишите названия пунктов, на которые получили выписку, авось и подскажем, найдете или нет пункты. На геобридже вы смотрели уже, я так понимаю.
     
    #4
  5. Frantic

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Курганка-на геобридже отсутствует, на местности найден
    Елизаветнинский- на геобридже уничтожен, подтвердилось
    Нижнеисетский-на геобридже есть, найден
    Заводские горы- на геобридже отсутствует, найден
    Нижнеисетский полуостров- на геобридже отсутствует, пока там не был
    Каменоломня- на геобридже есть, пока там не был, но думаю он ни куда не делся
    Лагерный- на геобридже отсутствует, пока там не был
    Припасная- на геобридже есть, пока там не был
    Кичигинское-на геобридже отсутствует, пока там не был
     
    #5
    stavr нравится это.
  6. Mexican_Hat

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Бетельгейзе
    Нижнеисетский п-ов - был живой (по крайней мере, в 13 году). Да и куда денется - он в скале. Место не сильно людное и можно подъехать на машине, чем пользуются некоторые для уединения и плотских утех .
    Каменоломня II на геобридже есть, в Радуга-парке у колеса обозрения. Просто Каменоломня вроде уничтожена
    Лагерный был живой (в 13 году опять же) - на Лесничке в лесу на самой горке. Скорее всего завален мусором и землей - народ любит там на лыжах с него кататься. На машине только на Амундсена к лесу подъехать и пешочком
    Припасная - живее всех живых.
    Кичигинский - вроде похерен. Под ним вообще блиндаж вырыли, так как на территории полигона находится, и, насколько я помню, верхний центр рядом с ямой валялся, - копать я не стал.

    Что делать собираетесь, если не секрет?

    Если выписку получили, зачем вам координаты?
     
    #6
    stavr нравится это.
  7. stavr

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    Екатеринбург
    Могу добавить следующее:
    -на Каменоломне I я был в 14 году (он там между мет.гаражей притаился) . Однако отметки точной у этого пункта нет (до десятых метра только);
    -на Лагерном году этак в 2001 в моём присутствии был выкопан первый центр покосившийся, так что отметка точная там теперь совсем не точная.
    P.S. А на Курганке так и стоит суровый железобетонный сигнал?
     
    #7
  8. Mexican_Hat

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Бетельгейзе
    Алексей, побойся геонадзора! Даже на геобридже фото есть, где он опрокинут. По дате получается, что после тебя :-)
    Ну и хер, как говорится, с сигналом - реально наблюдения портил.

    У меня по Лагерному отметка в выписке 303.297, из каталога СК-95, нивелирования нет
     
    #8
  9. stavr

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    Екатеринбург
    В каталоге РР 303.387- из каталога МСК ЕКБ туда отметка перекочевала. В каталог СК-95, по-видимому, попытались на коленке перевести из БСВ 1932 г в БСВ 1977 г. Я наблюдал его, этот второй центр, так если определяемым его сделать в проекте, то получается у него отметка в районе 302.9.

    Frantic,
    На западе города есть хороший живописный пункт Баран. Лучше туда скатайтесь, чем на Припасную клещей кормить и ждать в лесу благоприятного созвездия.
     
    #9

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление