Здравствуйте, коллеги. Не могли бы помочь в информации по "рабочим" пунктам в районе г. Екатеринбург. Получил выписку Росреестра по пунктам, но, кажется, изучив русурсы, понял что половину возможно не найду. Нужны координаты МСК-66 и высоты в Балтике. Заранее спасибо. can@pcsib.com
Если это не брехня, то напишите названия пунктов, на которые получили выписку, авось и подскажем, найдете или нет пункты. На геобридже вы смотрели уже, я так понимаю.
Курганка-на геобридже отсутствует, на местности найден Елизаветнинский- на геобридже уничтожен, подтвердилось Нижнеисетский-на геобридже есть, найден Заводские горы- на геобридже отсутствует, найден Нижнеисетский полуостров- на геобридже отсутствует, пока там не был Каменоломня- на геобридже есть, пока там не был, но думаю он ни куда не делся Лагерный- на геобридже отсутствует, пока там не был Припасная- на геобридже есть, пока там не был Кичигинское-на геобридже отсутствует, пока там не был
Нижнеисетский п-ов - был живой (по крайней мере, в 13 году). Да и куда денется - он в скале. Место не сильно людное и можно подъехать на машине, чем пользуются некоторые для уединения и плотских утех . Каменоломня II на геобридже есть, в Радуга-парке у колеса обозрения. Просто Каменоломня вроде уничтожена Лагерный был живой (в 13 году опять же) - на Лесничке в лесу на самой горке. Скорее всего завален мусором и землей - народ любит там на лыжах с него кататься. На машине только на Амундсена к лесу подъехать и пешочком Припасная - живее всех живых. Кичигинский - вроде похерен. Под ним вообще блиндаж вырыли, так как на территории полигона находится, и, насколько я помню, верхний центр рядом с ямой валялся, - копать я не стал. Что делать собираетесь, если не секрет? Если выписку получили, зачем вам координаты?
Могу добавить следующее: -на Каменоломне I я был в 14 году (он там между мет.гаражей притаился) . Однако отметки точной у этого пункта нет (до десятых метра только); -на Лагерном году этак в 2001 в моём присутствии был выкопан первый центр покосившийся, так что отметка точная там теперь совсем не точная. P.S. А на Курганке так и стоит суровый железобетонный сигнал?
Алексей, побойся геонадзора! Даже на геобридже фото есть, где он опрокинут. По дате получается, что после тебя :-) Ну и хер, как говорится, с сигналом - реально наблюдения портил. У меня по Лагерному отметка в выписке 303.297, из каталога СК-95, нивелирования нет
В каталоге РР 303.387- из каталога МСК ЕКБ туда отметка перекочевала. В каталог СК-95, по-видимому, попытались на коленке перевести из БСВ 1932 г в БСВ 1977 г. Я наблюдал его, этот второй центр, так если определяемым его сделать в проекте, то получается у него отметка в районе 302.9. Frantic, На западе города есть хороший живописный пункт Баран. Лучше туда скатайтесь, чем на Припасную клещей кормить и ждать в лесу благоприятного созвездия.