Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

исправление части зу

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем janedoe, 8 сен 2015.

  1. janedoe

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    каким образом можно исправить местоположение части зу(сервитут)? какая процедура нужна для учета? кадастровая ошибка? тогда как заполнить межевой план? там же не предусмотрено уточнение части зу, или я не могу найти. спасибо
     
    #1
  2. Gretta

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В таком случае делаем межевой план в связи с уточнением 1 (одной) части с учтенным номером ... земельного участка с кадастровым номером...
    В том же разделе где образование части. Без кадастровой ошибки. В заключении прописываете причину изменения прохождения границы.
     
    #2
  3. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    Друзья подскажите , как быть с частью под ЗОУИТ, на исправляемом земельном участке, ее тоже как то нужно исправлять или прекращать старую и образовывать новую? Или оставлять как есть , тогда в таком случае она будет намного накладываться на смежный участок
     

    Вложения:

    #3
  4. Elegans

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    1.616
    А у вас сама КП эти вопросы не решает? Наши с ними сами всё что надо делают, вообще не трогаю части под зонами никогда.
     
    #4
  5. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    Привет Ирин, рад видеть ::biggrin24.gif::. Вроде бы как должна решать, так как раньше я на эти чзу под ЗОУИТ закрывал глаза и проблем не было, но ввиду введения ФГИС хрен его знает осталось все как прежне или нет? А если заставят править чзу под ЗОУИТ, как ее править достаточно ли будет описанного в п.67 или нужно будет доставать какие нибудь постановления не сталкивалась ?
     
    #5
  6. amat

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    24
    Отпишитесь. как поймете.
    У нас клиент вроде хочет снять с учета чзу и поставить его заново.
     
    #6
  7. Elegans

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    1.616
    ::wink24.gif::
    Мы летом перешли, и вроде бы никаких проблем с частями не было ни разу, правда исправляемых ЗУ с частями у меня не было, но вот тут пишут, что в связи с переходом даже и образовывать не хотят сами, так что экспериментируй, наверное:
    https://kiportal.ru/forum/threads/p...li-v-egrn-soderzhatsja-svedenija-o-zouit.228/
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление