У них все ссылки типа Rus_XX-YY.rar на один файл Rus_27-45.rar Так что ручками приходится ссылки набирать.
Ссылки поправили, добавили для лайки и соккии. Для тримбла вроде должны на следующей неделе сделать. джавад тоже будет, но пока раздел в доработке.
геоиды для мск мггт и мск 50 для лейкм топкона итд сбросьте плиз на мск в формате и\или .gsf .geo .csv !!!! может кто переделать из одного формата в другой????
На сайте NGA http://earth-info.nga.mil/GandG/wgs84/gravitymod/egm2008/egm08_wgs84.html скачал файл геоида минутный и их софтиной вырезал кусок на Минскую область (как описано в посте #77). Получил текстовый файл OUTPUT.DAT со значениями (боюсь произнести) аномалий высот в точках с кратными минутам широтами и долготами . Как/чем его перевести в формат для TopSurv 7.5?
убирайте первую строку. расширенеие на rgm. через пинакл импорт и сохранить в нужном. или скачайте на сайте русгеоком.
kykich, спасибо за решение. Можно ли это сделать в ТТ? Пинакла у меня нет. На сайте русгеокома искал сразу, такой страницы (с геоидами) уже нет.
Здравствуйте. Прошу помощи в скачивании модели геоида EGM2008 в формате Trimble GGF по сетке с шагом 1'. Ссылка, данная ув. Михаилом Каравановым, не работает. С английским проблема - по офф. сайту Trimble не сориентируюсь. Всем заранее спасибо!
Зачем нужно убирать первую строчку? Отставить:) Только что все получилось и было успешно отправлено в Pinnacle
На http://www.rusgeocom.ru/geoid-trimble первый архив ограничен по широте. Итого нет на нужную территорию. Ткните, плиз, на место где можно скачать вес минутный геоид для Trimble в формате *.ggf
Уважаемые форумчане, прошу помощи. Нужен геоид для Ashtech Promark на Кировскую область с расширением GSF. Заранее благодарю.