Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Инженер-геодезист

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Варварат, 11 окт 2019 в 12:05.

1. Варварат

Симпатии:
    2
    В строительную компанию "Гебо", СРОЧНО требуется инженер-геодезист

Требуемый опыт работы: более 6 лет
    Полная занятость, Вахтовый метод
    З/п вся белая от 90 000р на руки

Работа ЯНАО, крайний север. вахтовый метод 60/30, Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц (10 и 25) числа. Проезд оплачивается. Полный соц. пакет.
    Топографо-геодезическое сопровождение, ведение полевых журналов, выполнение исполнительной съемки, измерение необходимых углов, произведение необходимых расчетов. Навыки измерений электронными геодезическими приборами. Оформление исполнительной документации
    За подробной информацией обращаться по номерам 8(3452) 69-61-33, 8-909-183-4150

Вложения:

2. Denni

Симпатии:
    21
    Вы серьезно думаете что человек с 6 летним стажем поедет на Север за 90 в месяц ? Пусть даже "от". Поднимите планку хотя бы на 30.

Falmouth, TulGeo и Артем1611 нравится это.
  3. Maximus1983

Форумчанин

Симпатии:
    246
    И межвахту оплачиваемую.

ОГШуков нравится это.
  4. Robert_spec

Форумчанин

Симпатии:
    790
    А также отдельное жилье, со встроенной сауной и джакузи, билеты на самолет бизнес класса, 4-х разовое питание, ну и молоко за вредность))).

bozar, Ohr, Кадыров Наиль и ещё 1-му нравится это.
  5. Maximus1983

Форумчанин

Симпатии:
    246
    А у вы знаете толк в удовольствия)))

ksw, bozar, Кадыров Наиль и 2 другим нравится это.
  6. игнат

Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    36
    Из Саранска может быть кто и поедет...

7. Lem

Lem
    Форумчанин

Симпатии:
    142
    Я на вахте не работал никогда и потому теряюсь... Если я правильно понимаю, вахтовый месяц это 15 дней (ибо работа по 12 часов и без выходных...). То есть, на данном примере, когда пишут 90 т.р. в месяц, это имеется в виду вахтовый месяц? Значит за календарный должно выходить 180 т.р.?

8. Хитрый_глаз -(o)-

Форумчанин

Симпатии:
    26
    Нет, конкретно здесь значит при вахте 2/1 мес ты за три месяца заработаешь 180 т.р. или будет выходить 60 т.р. в месяц (720т.р. год).

9. Lem

Lem
    Форумчанин

Симпатии:
    142
    61
    Итого: 90000 / (30(один мес) + 31 (другой) х 12 (часов)) = 122 рубля в час на вахте, где спишь в одном балке с храпящими посторонними людьми. Ешь, то что дадут, гробишь здоровье на морозе при атмосфере с недостатком кислорода и не можешь даже ни выпить с горя ни на бабу залезть... В условиях обычной трудовой недели будет так: примерно 165 часов в месяц умножить на 122 рубля за час получится 20 130 рублей... У нас за такие деньги можно найти работу вахтером в теплой будке с тырнетом, сутки через трое и с оплачиваемым отпуском.
    Эту страну не победить никогда! Ибо какой дурак будет воевать с лохами, готовыми за копейки обслуживать трубу в зоне вечной мерзлоты, по которой течет нефть к тем, кто якобы хочет их победить..? Это как корову дойную резать...

Сергей 29, ksw, bozar и 9 другим нравится это.
  10. Lem

Lem
    Форумчанин

Симпатии:
    142
    Ой...пардон, я с усталости несколько попутал...122 рубля умножить на два = 244..., однако даже двукратное увеличение принципиально сути не меняет...

11. Хитрый_глаз -(o)-

Форумчанин

Симпатии:
    26
    Не большая корректировка, 11 часов. Оплачивают 11 часов, час обеда не в учёт(((
    --- Сообщения объединены, 14 окт 2019 в 03:26, Оригинальное время сообщения: 14 окт 2019 в 03:25 ---
    я грубо взял месяц по 30 дней

12. Robert_spec

Форумчанин

Симпатии:
    790
    --- Сообщения объединены, 14 окт 2019 в 07:20, Оригинальное время сообщения: 14 окт 2019 в 06:43 ---
    И правильно! Нефиг работать! Уж лучше вахтером в бытовке давиться лапшой и синими сосисками за 20-ку в месяц! А то ведь и времени потом не будет на интернет, чтобы возмущаться на тему, о том как плохо платят на северах. и вообще.)))
    Я тебе так скажу. Нигде не платят. Не ищи справедливости, тем более райские кущи или гущи, хрен знает что за слово, но почему-то на слуху и ассоциируется с тем, что возит ассенизаторская машина.
    Примерная раскладка тебе, что я вижу(сугубо мое личное мнение). По строительству: сфера нефтянки и газа. Геодезист 1-ой категории, ведущий, главный специалист от Ген.Заказчика до 120 тысяч, от Ген.Подрядчика до 110 тысяч, Все что ниже 90 тысяч это подрядчики и субподрядчики. И это с двойными переработками, в особенности у субчиков. С последними всегда все шикарно))) На вахту могут оправить и автобусом и даже на бла-каре, при этом еще и постельное белье с собой. На объекте работа, жилье, питание организованы через ж..., начальство самодуры, зарплата черно-белая и не факт, что за работу с тобой вовремя или вообще рассчитаются.
    Лем!!! Тебе 48 лет! Ты где, в каком мире все это время жил и работал, а? Изучи рынок. Это несложно.

ksw, Falmouth и Maximus1983 нравится это.
  13. Варварат

Симпатии:
    2
    Спасибо за разъяснения, з/п подняли до 120т.р.

tonatas и Maximus1983 нравится это.
  14. Robert_spec

Форумчанин

Симпатии:
    790
    Хм.... С двадцатки? Поздравляю)))))

15. Maximus1983

Форумчанин

Симпатии:
    246
    Все в точку по цифрам.

16. Lem

Lem
    Форумчанин

Симпатии:
    142
    А я на вахту и не еду, не зная мира...пусть там мудрые и всезнающие за 244 рубля в час едят не лапшу с синими сосисками и спят где через жопу, в тырнетах возмущаясь на тех, кто их жалеет...

Falmouth нравится это.
  17. Кадыров Наиль

Форумчанин

Симпатии:
    58
    Второй раунд!

::popcorm1.gif::

Falmouth и Lem нравится это.
  18. Lem

Lem
    Форумчанин

Симпатии:
    142
    А я никого на ринг не приглашал... Этот кадр ко всем почти задирается... я не очень понимаю тех, кто с этого кейф ловит.
    На самом деле ничего смешного... У меня приятель съездил на Ямал еще в 2011, когда доллар был по 28р. Отработал там четыре месяца, последний из которых просто ожидал транспорта. Получал 140000 руб в мес = $ 5000... На сегодня это 320 000. Когда человек несет лишения за такие деньги, это еще как-то можно понять, однако и здесь есть одно "НО"..... Через три года мой приятель, сосед и коллега умер от туберкулеза, который очень очень вероятно привез из той командировчки.... А ведь он был на десять лет моложе меня...
    В климатических условиях Ямала, при бытовых условиях вахты, которые обеспечивает рабочему скоту вертикаль менеджеров Богом Данного, такое более чем реально...

ksw, bozar и Falmouth нравится это.
  19. Robert_spec

Форумчанин

Симпатии:
    790
    Жизненно. Жаль не мои стихи. Это так, для размышления всем посвящается.
    ...................................................................
    Если б не был ты еппланом, было б денег дох...я
    Не сидел бы со стаканом на мир злобу затоя.
    Не вставал бы на рассвете свой будильник матеря.
    Не достали б тебя дети, не была б женой змея.
    Не хотел бы ты так яро босса ядом отравить.
    Если б не был ты еппланом, то наверно хотел жить.
    А пока ты лень оставишь на союзной стороне
    Будешь жить ты как попало, будешь по уши в гомне.
    И последний понедельник год за годом будешь ждать.
    Пока одну не скажешь фразу:
    "Лень, пошла ты на х...й! Бл...дь!"

ksw и Falmouth нравится это.
  20. Павел Старший топограф

Форумчанин

Симпатии:
    7
    Я тоже часто езжу на Ямал работать, в Якутии работал, да и просто на севере уже который год работаю. И ничего, ни туберкулеза, ни других заболеваний. Видать ваш приятель просто здоровьем не вышел. Ну или просто после баньки решил в снег прыгнуть, а закалки организма-то нету... А кому не нравится что-то, тому и за 500 тыр будет "вп@длу" работать, будут только слюни и сопли разводить. А кому приспичит, тот и за 10 тыр будет ходит ночами вагоны с углем разгружать. Так что, каждому свое.

Toshiba_SAF, Qvinto и Robert_spec нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление