Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Инвалид имеет право на получение ЗУ

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем Vladlad, 19 апр 2018.

  1. Vladlad

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Инвалид - москвич, по закону имею право на первоочередное получение ЗУ для ЛПХ.
    Хочу в Новой Москве получить дачу - "ничей" кусок земли в границах существующей деревни (г. Москва). Т.к. власти Москвы людям вообще ничего не предоставляют и бесплатно ЗУ не дают (нет свободной земли в Москве для людей), то решил взять этот кусок земли в аренду. Как я понимаю в аренду я его могу получить без торгов.
    Согласно ЗК ст.39.14. мне нужно сделать 2 шага:
    - подготовка схемы расположения земельного участка

    - подача в Мосимущество заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка.
    Я понял, что Схему могу подать на бумаге и сделать ее самостоятельно (лишних денег даже у москвичей нет).
    Согласно Приказу Минэкономразвития России от 27.11.2014 N 762 в схеме приводятся...."сведения об утверждении схемы расположения земельного участка".
    Прошу пояснить:
    1. я ведь только подаю схему для утверждения, какие сведения об утверждении я на этой схеме должен указать?
    2. "Значения координат, полученные с использованием указанных технологических и программных средств, указываются с округлением до 0,01 метра" Не понимаю - координаты в метрах не измеряются - о чем идет речь?
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление